Японский Городовой• 30 сентября 2014
И все же...Мед с какой области Вы покупаете?
Мне кажеться с Черкасской не стоит покупать-все жеостатки радиации есть,или я не права.
Дай мне волю-покупала б только в горах.
Я не права?
Дай мне волю-покупала б только в горах.
Я не права?
Хитрушка-чекушка• 30 сентября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Кто вам запрещает покупать в горах??
Залатавая• 30 сентября 2014
Своя пассика у свекра,черниговская обл. Едим много лет и всё ОК.Жить щас вообще вредно:)
Капуста Маша• 30 сентября 2014
Летом были в Карпатах перепробовала много меда понравился купила. Также покупаю местный из Харьковской области вкусный.
PORKA• 30 сентября 2014
я тоже брала карпатский, нравится крымский ещё, но в сентября там была, так в шоке от цены на мёд- 100 руб.маленькая баночка 200 г., а хотела пару кг. привезти
Лыжи со вспышкой• 30 сентября 2014
Из Закарпатья. Лесной, ежевичный.
На весь одесский у меня аллергический дерматит.
Шмоточницаца• 01 октября 2014
Ответ дляpodrushka
Наш Крымский очень вкусный,,, но в этом году 3л-1000руб или(340)грн,, но он того стоит!!!
наверное каждому свое, мне не понравился.