01 октября 2014

Девочки, кто знает, как использовать кейлоггер?

Девочки, у меня кажется рога растут(( Так еще и ноги вытирают об меня(( Хочу шпиона ему заслать и все узнать наверняка! Кто в курсе, как работать с ним?
холециститная 01 октября 2014
а ви звідкіля? я можу Вам допомогти.
gloriya8305 01 октября 2014
вам нужно кто его установит, потом вам на почту будут приходить Логи с текстом
автор ГейТуда 01 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
вам нужно кто его установит, потом вам на почту будут приходить Логи с текстом
вот я в курсе, что на почту, и хотела сама даже попытаться через склейку файла, правда читала, что тогда может антивирь его учуять(( просто боюсь, что хакер меня взломает заодно((
автор ГейТуда 01 октября 2014
Ответ дляхолециститная
а ви звідкіля? я можу Вам допомогти.
Ви вмiєте?
gloriya8305 01 октября 2014
Ответ дляГейТуда
вот я в курсе, что на почту, и хотела сама даже попытаться через склейку файла, правда читала, что тогда может антивирь его учуять(( просто боюсь, что хакер меня взломает заодно((
нет, максимум его, ну или пожертвуйте каким то старым или дешевым ноутом, компом, планшетом, если уж очень боитесь.
gloriya8305 01 октября 2014
всмысле для этого отдельный, можно старый ПК
холециститная 01 октября 2014
Ответ дляГейТуда
Ви вмiєте?
да вмію.
автор ГейТуда 01 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
нет, максимум его, ну или пожертвуйте каким то старым или дешевым ноутом, компом, планшетом, если уж очень боитесь.
нету такого, если только телефон Что посоветуете? Рбратиться к хакерам?
автор ГейТуда 01 октября 2014
Ответ дляхолециститная
да вмію.
То пiдкажiть, будь ласка