Уси Пуси• 01 октября 2014
сколько стоит посвятить квартиру?
подскажите, сколько стоит посвятить квартиру в Киеве. спрашиваю тут, так как наш батюшка всегда говорит "сколько можете, столько и давайте" ( и на крестины так было, и знакомым на венчании)
Кто крайний?• 01 октября 2014
и верно говорит,сколько имеете столько и дайте от сердца, Хмельницкий 350грн+конфеты,вино,хлеб,фрукты-вообшм примерно в 500 обошлось