01 октября 2014

Это сегодня в Донецке( Боже когда люди смогут ходить по улице и не боятся!

Известно о 11 жертвах... Это не считая раненых... На складах по Экономической сторожа убило...
По предварительным данным снаряды упали:
- ул.Яснополянськая,5, снаряд попал во двор школы №57, есть погибшие и раненные,точное кол-во не известно.
- пр.Киевский 20, попадание
- пр.Киевский 22
- пр.Киевский 24
- ул.Миронова,1, Повреждено остекление
- ул.Миронова,3, Повреждено остекление
- ул.Миронова,5, Повреждено остекление
- ул.Миронова,7, Повреждено остекление
- пр.Киевский 48, осколками повреждено издательство " Донеччина"
- ул.Пятницкого, сгорел двух этаж
- ул.Неманская, попадание в гараж и во двор, в домах повреждено остекление
- ул.Полиграфическая, попадание рядом с магазином «Амстор»
- Новоясиноватская горели дома
- Киевский попали в 57 школу недалеко от исполкома. Никто не пострадал
- Жд попадание на ул.Новосенная, между 56 школой и маг. "Обои" плюс в асфальт.жертв нет.
- Пятницкого сгорел 2 этажный дом
- в маршрутку (возможно №17) на Полиграфе попало. Автобус сгорел. На остановке 6 жертв
- Экономическая попадания в склады в издательстве, стекла посыпались и куча осколков прилетело во двор
- Склады в издательстве, стекла посыпались и куча осколков прилетело во двор
- попадание 5 участок
- пр Киевский 55, попадание в хлебозавод, требует подтверждения
- полиграф прилетело недалеко от собинова 132
- ЖД, приземление снаряда. Куда точно - не известно пока
- Падало предположительно на северо-западной части посёлка 3-й Восточный - ближе к путям трамвая #1.
- горят дома частного сектора за жд. Предположительно по ул. Артемовская.
- новый терминал аэропорта в чёрном дыму, Пески идёт бой
- ул Красносельская, (Петровка) повреждено остекление
- На Октябрьском в районе остановки попадание, Есть пострадавшие с осколочными ранениями
- Октябрьский попадание в районе рынка.
- ул.Шпагина, возле подстанции, горела хоз постройка
- ул Чугуевская, прилетело 7 снарядов (Петровка )
- Октябрьский, попадание в районе рынка, остановки
- попадание на Азотном недалеко возле школы №46
- ул.Чехословацкая,132, (остекление)
- ул.Чехословацкая,134(остекление, забор, ворота )осколками ранен мужчина
- ул.Чехословацкая,136, прямое попадание, осколками ранен мужчина
показать весь текст
Спелый баклажан 01 октября 2014
Ответ дляНе фонарь
100% укрармия стреляет из аэропорта, также как и все предыдущие дни
а тему сейчас очередной раз закроют, правда-то глаза колет
спрашиваю-откуда у них ТАКИЕ запасы?Стрелять сутками напролет,по всему городу и во все стороны?Может быть кому-то ооочень нужно,чтобы так считали?
Я такое 01 октября 2014
Ответ длябибизяна
Какая это улица, какой здесь номер скорой? Кто это спрашивает? Лайфньюз опять в центре событий? Всегда знают где будут стрелять, чтобы поинтереснее покровавее кадры заснять для русского ТВ?

Я не знаю, кто стрелял террористы или укрармия, но могу одно сказать наверняка - там, где нет Русского мира, нет войны.
автор Файна цьоця 01 октября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
спрашиваю-откуда у них ТАКИЕ запасы?Стрелять сутками напролет,по всему городу и во все стороны?Может быть кому-то ооочень нужно,чтобы так считали?
вы знаете что в аэропорту есть тунель и он выходит на Авдеевку?
Не фонарь 01 октября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
спрашиваю-откуда у них ТАКИЕ запасы?Стрелять сутками напролет,по всему городу и во все стороны?Может быть кому-то ооочень нужно,чтобы так считали?
в начале так называемого перемирия было несколько прорыров к аэропорту, вот и пополнились запасы
mamba:) 01 октября 2014
Какая, на хрен, принципиальная разница кто именно стрелял, люди?! Стреляли по школе, по детям!!! И те, кто отдал этот приказ - твари! Кто бы это ни был!
Швабристка 01 октября 2014
Ответ для4есотка
Капец.. То есть ЭТО неопровержимые доки? Какая то статья на каком то сомнительном ресурсе? Я шизею просто. Каждый верит в то во что удобно ему верить.
по обстрелу остановки на Полиграфе - прилетел точно не с аэропорта (угол приземления снаряда это доказывает), даже перепуганный Моторола толком сказать ничего не мог, что и откуда.
Кы-ы-ы-ця 01 октября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
читайте пост 41-запасы на аэродроме-просто неиссякаемы!оказывается((летят ведь со стороны аэродрома-значит вывод один=украина!другого быть не может
что значит неиссякаемые? подвоз делается регулярно или вы наивно полагаете, что там нет доступа к своим?
Кусачая Я 01 октября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
лично ко мне уже приехали, одна семья - родственники, другая семья - их соседи, все с детьми. Родственники живут у нас, соседям подыскали жилье. А Вы подключайте своих родственников и друзей.
Цитата:
лично ко мне уже приехали, одна семья - родственники, другая семья - их соседи, все с детьми. Родственники живут у нас, соседям подыскали жилье. А Вы подключайте своих родственников и друзей.[/ci А Ваши родственники и их друзья уже работают? или проедают последнее? И как планируют жить дальше? Или у них бюджет безразмерный? Или Вы готовы их взять на содержание? Я реально рассчитываю на свои возможности. У всех накопленных средств есть особенность- они когда-нибудь заканчиваются. И что тогда7
4есотка 01 октября 2014
Угол приземления снаряда? Вы шутите или издеваетесь не могу понять.
Valerij20 01 октября 2014
Уезжать и не возвращаться до полного окончания войны. Подумайте о детях и о себе! Лучше переждать в мирных местах. Добрые люди всегда помогут Вам и вашим деткам. В деревнях масса домов стоит , в которых никто не живет. Можно в сельсовете просить о поселении. Но многие хотят сразу в Киев или в крупном городе. А так оставаясь в зоне конфликта можно или погибнуть или остаться калекой или потерять детей. А так же как можно выносить беспредел который творят боевики? Похищения людей, пытки, мародерство, изнасилование молодых девушек. Это ведь не полный список их геройств?
бибизяна 01 октября 2014
Школа 56,не знаю могут ли быть там террористы
https://