Ростки жимолости• 01 октября 2014
Сколько нужно платить няне за час работы?
Сейчас ищу няню для грудничка,но иногда ей придется сидеть и со старшим садиковским ребенком,плюс доп.услуги поубирать ,покормить ,
график 6 часов в день плюс иногда в выходные и по вечерам.
не киев
и еще какого возраста ваша няня?
не киев
и еще какого возраста ваша няня?
Заикальница• 01 октября 2014
покормить - не доп.услуга, а прямая обязанность няни,
а вот поубирать - это уборщица делать должна, а не няня, на которой грудничок+ еще один ребенок.
Но если столько всего на нее навешиваете, то не менее 40 грн/час.
Заикальница• 01 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну с такими требованиями не менее 80 -90
80-90 - это без уборки, но с двуми иностр. языками, для 2 детей (а тут не всегда двое на няне)
КтоЕслиНеЯ• 01 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
Зачем няне ин.яз ? Это специфика гувернантки
Ростки жимолости
• 01 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ого
КтоЕслиНеЯ• 01 октября 2014
Ответ дляРостки жимолости
ого
Тогда придется исключить уборку,мытье посуды.
Наверняка• 01 октября 2014
В мне мама няня,60 грн. за чотири години.Дитинці рік,дитину треба погудувати і вийти погуляти,потім покласти спати.Обласний центр в ЗУ
ПАЦАНКА О• 01 октября 2014
Няню грудничку не просто найти, а если еще убирать +еще один ребенок+выходные....Тут не в цене уже дело..
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 октября 2014
наша няня: прийти погладить потом забрать ребенка из садика (в 17ч) поиграть покормить и в 19 уже я дома - 150 грн день. киев
Заикальница• 01 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
этот вопрос Вы задайте тем родителям, которые к 7-месячному грудничку ищут няню, которая будет общаться с ребенком исключительно на английском (родители русскоговорящие, если что)
Гувернантка и няня - это не по уровню образования, а по возрасту ребенка, к которому она ’приставлена’.
Заикальница• 01 октября 2014
Ответ дляРостки жимолости
ого
да не хватайтесь за голову)
просто исключите уборку-утюжку, и на 35-40грн/час Вы легко найдете нормальную няню.