Баба на горошине• 01 октября 2014

Кто рожал у Бережной Татьяны Андреевной в Ж/Д роддоме ?

Подскажите кто рожал в ж/д роддоме у Бережной Т.А, понравился врач, отношение? Слышала там нужно оплатить страховку! А сколько самому врачу платили? Можно контакты врача?

Заранее спасибо!
Хитрушка-чекушка• 01 октября 2014
я рожала у Бережной.очень понравилась она и вся команда которая с ней работает.в следующий раз только к ней пойду рожать.Платила за страховку 3200.

автор Баба на горошине • 02 октября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
А Врача благодарили? И акушеркам ничего не надо платить?На каком сроке договаривались с Бережной! Вот и я читаю все ее очень хвалят!)
SunnyYana• 02 октября 2014
Я рожала у Бережной обеих девчонок своих - первую три года назад, вторую - три месяца назад. Оба раза замечательно все прошло! Без единого порыва или проблемы. Она свое дело знает и вообще в отделении работают хорошие спецы, это чувствуется. Все слажено и четко делается, ты чувствуешь себя в надежных руках. Так что я очень рекомендую с ней рожать. Конечно, все индивидуально, но от врача много зависит. Я с ней созванивалась где-то на 30ой неделе, а ездила в деталях общаться когда книжку подписывала,на 36ой кажется.