Катенька583• 02 октября 2014

классно правда

Звонок учителю в три часа ночи.
- Алло, Тамара Ивановна! Это папа Вашего ученика. Вы спите?
- Да !!!!!!!!!!!!
- А мы, б@адь, учим!!!
Голубец• 02 октября 2014

Просто каралева• 02 октября 2014
автор Катенька583 • 02 октября 2014
Дочь возвращается домой из садика и бормочет -’Брехуны вы все!!!!! Аист меня принес, в капусте меня нашли, в магазине купили....... Сказать, откуда я появилась????! Я, вот, завтра еще узнаю, как я туда попала!))))))))))))
MASHUNCHIK_BUKA• 02 октября 2014
старый, но блин все равно смешной анекдот
ООляля• 02 октября 2014
Классные анекдотики.
Я может вульгарная, но последнее над чем я каталась было
##хороший день Monday не назовут##
ЕлькиПальки• 02 октября 2014
sanja73• 02 октября 2014
мне очень нравится картинка (извините,быстро не получится найти - опишу)
ученица младших классов спит на стуле,уткнувшись лицом в тетрадь и подпись - мать - охрипла,дочь - оглохла, соседи - выучили все уроки )))

sanja73• 02 октября 2014
сын сегодня ходил по дому и напевал последнюю песню Стоцкой ’Пошутила’ - нравится ему очень )))
говорю - может ему на мобильный её поставить?
он - не надо!
спрашиваю - почему?!
он - потому что БРЫХУХА она!
теперь у нас есть песня про брыхуху )))
Rypa• 02 октября 2014
Ответ дляsanja73
это про нас в прошлом году))))))))
А наша не зря тел. не кому не дает))))))))))))
автор Катенька583 • 02 октября 2014
Ответ дляsanja73
Карамелька• 02 октября 2014
Ответ дляsanja73
Да слышала такой прикол но там есть продолжение
Мать охрипла, дочь-оглохла. соседи выучили наизусть, ....а собака пересказала... ...
Подтяжка• 02 октября 2014
Ответ дляКарамелька
Класс))))
Olinka.ol• 02 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Машунь, еще немножко и скоро ты поймешь печальку этого анекдота
Olinka.ol• 02 октября 2014
Ответ дляКарамелька
прям в точку
valeri171981• 02 октября 2014
АААААА!!!!! Супер! У меня из последних, любимых...Уроки сделаны..мать охрипла...сын оглох...соседи выучили все наизусть...собака повторила
valeri171981• 02 октября 2014
блин, кто-то уже написал)))
olga-vad• 02 октября 2014
Девчонки, ну вы просто молодцы!!! В такое время и такое настроение!!!
Всем