Паспортный стол• 02 октября 2014

Я не поняла, а что iHerb уже не отсылает к нам?

Девочки, доброе утро!

Хотела сегодня заказать витаминки мужу, кинула в корзину и когда перешла к оформлению мне написало:
At this time, due to regulations, this item is not allowed to be shipped to your region.

Что переводится как:
В это время , в связи с правилами , этот продукт не может быть отправлены в ваш регион

Энто что такое? Давно?
Лизочек• 02 октября 2014
дайте ссылку на витаминки

автор Паспортный стол • 02 октября 2014
Ответ дляЛизочек
дайте ссылку на витаминки
http://www.iherb.com/Heel-BHI-Hemorrhoid-100-Table...

Воть
Аноним НаВсеГда• 02 октября 2014
Не гомеопатия?
Сундучок с каникулами• 02 октября 2014
Значит эти витаминки именно нельзя. Они попали в перечень запрещенных для ввоза в Украину.
Гомеопатия?
Аноним НаВсеГда• 02 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол

Воть
Гомеопатию, давно не шлют сюда
Jasper• 02 октября 2014
хеель уже год не отсылает
Дуболом• 02 октября 2014
Гомеопатия запрещена к ввозу в Украину, поэтому и не отправляют
Лизочек• 02 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол

Воть
это не витамины, а гомеопатия
автор Паспортный стол • 02 октября 2014
Вот блин, а я как раз год назад брала мужу пропить. Что делать? Через посредников в Штатах реально?

Сундучок с каникулами• 02 октября 2014
Это же гомеопатия , а ее нельзя к нам.
Лизочек• 02 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
реально. Стучитесь к ним, спрашивайте. Не все берутся
Блондинка в Законе• 02 октября 2014
Очень жаль, как теперь поспупаете девочки?
автор Паспортный стол • 02 октября 2014
Ответ дляЛизочек
Хм, я думала через Мист. Или там не возьмутся?
Копуша• 02 октября 2014
Есть хеель из Германии посредники заказывают, сайт кажется называется аптека. Поспрашивайте в посредников. Мой заказывает, но это на горфоруме Днепра.
Senya79• 02 октября 2014
Обращайтесь, могу привезти через США
Копуша• 02 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
я через юэ возила, а потом они заметили и пришлось выбросить, лучше уж с Германии.
ДваДваВосемь• 02 октября 2014
http://shu.com.ua/index.php?threads%2F%D0%94%D0%BD...
спросите здесь
автор Паспортный стол • 02 октября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
спросите здесь
Спасибо, сейчас побегу туда!
ДваДваВосемь• 02 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Спасибо, сейчас побегу туда!
я заказывала, только морем доставка.

Ростки жимолости• 02 октября 2014
Ничего не пойму, уже вроде сняты ограничения к нам. Я сыну вибуркол беру в наших аптеках .
Научительница• 02 октября 2014
А отсюда присылают? http://www.apteka.de/
symbol• 02 октября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Ну то ж в наших аптеках, а это ввоз гомеопатии и лекарственных ср-в из-за границы, это не только Хееля касается. Хоть и для личного пользования, нужно разрешение МОЗ, т.к. не все его хотели получать и отказывались от посылок, айхерб просто переслал слать..
Копуша• 02 октября 2014
Ответ дляНаучительница
да, отсюда я и заказывала через посредника
Нарисовалось• 02 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
если не наглеть и очень-очень осторожненько - помеж шампунек, задекларировав как ’косметика’
Я так себе пачечку в боксик кладу иногда, другим не берусь
Нарисовалось• 02 октября 2014
Ответ дляКопуша
ЮЭ более ’драконовские’ в этом плане - у них даже просто витаминки низзя
Нарисовалось• 02 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Спасибо, сейчас побегу туда!
Ещё Амазон гляньте или драгсторе или витакост - там, как правило, цена ниже, чем на айхербе - я себе оцилококцинум за 14,9 взяла против 29 на хербе