Некомильфо• 02 октября 2014
Работа дома по сбору ручек/фломастеров/вырезание марок- в чём подвох?
Развод какой-то?
Кружите меня,кружите• 02 октября 2014
Давний развод.
Вы ПОКУПАЕТЕ марки, которые надо вырезать и Вам обещают, что после вырезания выкупят их обратно. Никто обратно не выкупает
Кружите меня,кружите• 02 октября 2014
Обычно покупка невырезанных марок преподносится как ’залог’. Типа Вам оставляют ценные марки, а Вы дайте залог, а когда вырежете мы вернем Вам залог и оплату труда
Мамулька• 02 октября 2014
В реале это никому не нужно. Вы платите залог - работодатель исчезает.
Я занималась выпуском карт по работе, до декрета. В банке.
Так вот - на заводе нам эти карты печатали, специальная машина крепила карту к письму для клиента, вкладывала карту в конверт, запечатывала конверт, клеила на конверт марку и наклейку с адресом. И сбрасывала в специальный лоток. Стоило это смешных денег (оптом, конечно).
За 2 часа печаталось, вкладывалось и подписывалось пару тысяч карт. И это только нам, нам просто больше не нужно было тогда.
На этом заводе стоит несколько таких машин. Объемы громадные. Брака практически нет. Где будет марка, где адрес - заказывается с точностью до миллиметра.
Смысл делать это вручную, если можно заказать и дешевле, и быстрее, и без брака?