Зефирная попка• 02 октября 2014
Есть тут кто из Коростышева?
Хочу в БАНю• 02 октября 2014
Ответ дляtolyu
до Вас в баню напрошуються)))
))) Так приезжайте! Баня имеется!
Зефирная попка
• 02 октября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Есть, а что?
Интересно спросить об одном человеке. Я учу его дочку третий год, но ни разу за все время он не появился в школе, тем более девочка говорит, что его не знает.
Это не мое дело, но все же хотелось узнать, что или кого этот отец из себя представляет.
Хочу в БАНю• 02 октября 2014
Ответ дляЗефирная попка
))) Мой отец за 10 лет ни разу не был в школе. Мои учителя абсолютно не переймались этим вопросом))) Папа у меня замечательный, я школу закончила с серебряной медалью.
Не ищите проблем на свою голову.