Удачная• 02 октября 2014
заблокировали компьютер
сегодня в компьютере смотрела на сайтах информацию про акриловые ванны и были открыты сайты -одноклассники,вк и кидстафф и тут у меня выскочила инфомация ,что мой комп заблокирован за просмотр порнографии(знаю точно,что не кто её не смотрит),что нужно в течении 12 часов оплатить штраф 15000,иначе заведут уголовное дело.я хотела закрыть открытые сайты,но не смогла.что это такое и что делать?
Курочка-чубаточка• 02 октября 2014
Вирусняк, почему не пользуетесь антивирусом? Качали что-то?
Надо переустанавилвать винду...
Нарисовалось• 02 октября 2014
У меня тоже самое. Каждый день утром выскакивает и антивирусники не помагает. Пере загружав комп и все. Что делать, не знаю
Удачная
• 02 октября 2014
антивирус стоит,не чего не качали.там еще был написан мой айпиадрес и имя и фамилия дочери