Тюрюнь_Тюнь• 02 октября 2014
РПЛ радикальная партия Ляшка, сколько платят??
Девченочки хотелось бы узнать сколько платят в РПЛ Радикальная партия Ляшка.
Записалась в мобильную бригаду выезд по селам но сказали что платить будут 100 грн в день, я в студ годы работала на агитациях и получала 50 грн. Так это же деньжище было , а щас??
Может кто то еще работает на выезде скажите сколько получаете- сколько обещают.
Настасья Пицун• 02 октября 2014
Я разнесла газеты и с людьми пообщалась, обещали 500 заплатить, но сказали что перечислений пока нету, деньги ждут, когда будут не известно.
Вся такая растыкая• 02 октября 2014
Приличные люди таким голубцам-Ляшкам руки не подают, и в свой дом не зовут. А вы - скока, да скока заработать - лишь бы привести в Раду таку циничну спотвору!
Меряно-перемеряно• 02 октября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Kami@Lyusya• 02 октября 2014
ФУУУУУУУУУ. За Ляшка? Я бы ни за какие деньги не ходила. Этого педика на вилы, а не листовки за него тносить.
Анонимушка• 02 октября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Юля не психуй. Тоби там теж не мисце
СССРовна• 02 октября 2014
Сегодня сували эти листовки во все места, пройти не возможно. Но выбирать радикалов - это уж извините... и не важно, кто их возглавляет.
Ревнивая жена• 02 октября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Ага, особенно, когда я знаю, кто сейчас работает на другую партию - гей лицемерный и прикрывающийся хорошей должностью.
Тот так ненавидит Ляшка, что в своих социалках только о нем и пишет. Даже статью о неадекватных мужчинах вставил с подтекстом, что де не такой, а вот Ляшко -да.
Так что Ляшко еще ничего ))
Тюрюнь_Тюнь
• 02 октября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Здр, а за сколько дней -500 грн??
Настасья Пицун• 02 октября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Здр, а за сколько дней -500 грн??
За выполненную работу, дали определённые адреса.
Настасья Пицун• 02 октября 2014
Да капец, такой уж Ляшко плохой прям....Выбирайте своих регионалов, они лучше
Nataniela87• 03 октября 2014
Причем здесь регионалы? Я з запада и Ляшка на дух не переношу, от него показухой за километр несет, не дай Бог, попадет в ВР - не извесно сколько наворотить может. Вот про ’Азирова’, тоже все думали дурак-дураком, а на выходе что оказалось?