ЛисАпедная• 02 октября 2014
Посоветуйте хорошего учителя англ.яз для 9лет. ДНЕПРОПЕТРОВСК!
Девочки на дому (клочко) ищу какого-то хорошего учителя по англ.язу.
Ребенок на практически нулевом уровне. Школьную англ.программу не тянет. Остальные предметы норм, а анлг.яз....
Конфиденциальность• 02 октября 2014
у нас репетитор, отличная, если хотите, дайте свой номер, я ей передам, перевзонит вам
Julinka1983• 02 октября 2014
Если хотите напишите мне в личку, я спрошу завтра у нашего учителя можно ли дать ее номер. Учитель отличный, объясняет доходчиво, моему тоже 9 лет будет