Семена рукколы• 02 октября 2014

выход из декрета. у кого была такая ситуация....или может кто знает

в ноябре ребенку три. выходить планировала на работу. я госслужащая. но.... переехали на время в другой город (мы из зоны АТО) . возможности поехать на работу и уволится -нет.продлить еще декретный-тоже нет. как быть?
100pudov• 02 октября 2014
а трудовая на руках?

автор Семена рукколы • 02 октября 2014
Ответ для100pudov
а трудовая на руках?
нетв отделе кадров
Калёва Замалёва• 02 октября 2014
по-моему продлить декрет проще всего
Женщинас• 02 октября 2014
или уточните куда они переехали и попросить переслать Вам трудовую
Калёва Замалёва• 02 октября 2014
вы хотите ехать в зону или нет денег?
автор Семена рукколы • 02 октября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
вы хотите ехать в зону или нет денег?
у меня нет возможности поехать в зону и уволится...т.к. не с кем оставить ребенка. а ехать вместе с ребенком нереально
Значит надо• 02 октября 2014
1. определиться хотите вы работать или еще дома посидеть.
2. узнать работает или нет ваша организация и задать им вопрос как быть.
3. если не работает, звоните на горячую линию или вышестоящим вашей организации.
Даю справку• 02 октября 2014
так Вы хотите уволиться?
волосатое стекло• 02 октября 2014
Ответ дляДаю справку
так Вы хотите уволиться?
тоже не пойму. еще вариант - возможно можно перевестись в такую гос.структуру, но в другом мирном городе.

Светочка счастливая• 02 октября 2014
так позвоните на работу в отдел кадров и поговорите по поводу продления декрета
ГейТуда• 02 октября 2014
Как вариант - можете отправить заявление об увольнении по почте и вам потом так же точно вышлют трудовую