ПушАпница• 02 октября 2014

У кого мужья в АТО? у вас есть какие то льготы?землю получили?

и с какого вы города?или это все на бумаге у нас?
Стильная штучка• 02 октября 2014
Киев и ранили и землю дали.

Стильная штучка• 02 октября 2014
пока на бумаге
автор ПушАпница • 02 октября 2014
Ответ дляСтильная штучка
Киев и ранили и землю дали.
так землю где то на поле?потому что у нас только на поле типо участок предлагают..там не построится ни продать..думаем брать или нет...
Мао_Мяо• 02 октября 2014
А они уже получили статус участника боевых действий?
Стильная штучка• 02 октября 2014
Ответ дляПушАпница
аналогічно
Стильная штучка• 02 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
нет(лохотрон)
Веселуха Муха• 02 октября 2014
Удалено администрацией...
Стильная штучка• 02 октября 2014
Ответ дляПушАпница
город?
Стильная штучка• 02 октября 2014
все бегу не отвечаю

Акукарача• 02 октября 2014
да... уж, интересно а нашим детям дадут статус детей войны? они точно на референдум не ходили!
автор ПушАпница • 02 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
мы нет
автор ПушАпница • 02 октября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
пмс?
Голубец• 02 октября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
у весёлой мухи одни провокации в голове
Веселуха Муха• 02 октября 2014
пс
Кожугетовый ансамбль• 02 октября 2014
я очень вам желаю, получить землю и хорошие выплаты. Молодцы!!!!!!!
Заместитель автора• 02 октября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
Мао_Мяо• 02 октября 2014
Ответ дляПушАпница
мы нет
Еще дадут, только начали эту процедуру выполнять, я поэтому и спросила, так как, думаю, сначала, нужно статус получить, а потом уже и пробовать землю получить и льготы оформить, а Вы говорите, что Вам уже предложили землю, что-то я запуталась
автор ПушАпница • 02 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
та какие выплаты, думали может участок дадут нормальный, хоть махонький домик построить...а так, одни обещания...он там а я сижу плачу днями, даже от этих соц.реклам...вот вчера начинается реклама где провожают солдата, ребенок выбегает с другой комнаты и машет рукой, плачу со вчера и забыть не могу такое...а власти никак не поделят свое, дали б уже хоть землю которая итак нам людям принадлежит
автор ПушАпница • 02 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
да ,предложили еще мес 2 назад

ДваДваВосемь• 02 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Присоединяюсь.
Ishtar• 02 октября 2014
Ответ дляПушАпница
Автор, земля компенсирует вам слезы? , как мало человеку надо....
tatyakalina• 02 октября 2014
Ответ дляIshtar
Странно Вы рассуждаете, ничего не компенсирует слезы жены и здоровья мужа, но так, получается от всех льгот им нужно отказаться? Все участники АТО должны получить положенные им льготы. Я недавно читала, как Бирюков (волонтер) купил квартиру жене погибшего солдата, эта квартира не вернет ей мужа и уверена она отдала бы все, что у нее есть и эту квартиру в придачу, чтобы мужа вернуть, но это невозможно, и раз так случилось, что мужа уже нет, ей все же лучше будет с новорожденным ребенком в квартире, чем без нее.
автор ПушАпница • 02 октября 2014
Ответ дляIshtar
слава богу все живы и это главное, при чем тут это, зачем такой сорказм?а если вам скажут что не дадут зарплату, вы не будите ее добиваться??ведь это не главное в жизни..не понимаю я таких постов..может и старикам от пенсии отказаться?
автор ПушАпница • 02 октября 2014
Ответ дляtatyakalina
вы правы!
MariЭль• 03 октября 2014
http://ru.tsn.ua/video/video-novini/prispeshniki-o...
это мой братик (тот что в форме), недавно раненого привезли, слава Богу уже все в порядке, так не то что земли не дали, нихрена не дали...еще этот дебил Ляшко кричит ловите сепаратиста...
Стильная штучка• 03 октября 2014
Ответ дляMariЭль
моему после ранения не копейки (лечение все за свой счет).
MariЭль• 03 октября 2014
Ответ дляСтильная штучка
тоже самое...ни копейки, на лечение -собирали все родственники...еще и теперь не можно выбить статус участника АТО.
автор ПушАпница • 03 октября 2014
Ответ дляMariЭль
кошмар.
Ой не люди а звери..у моего мужа сейчас сессия в институте, староста хотела договорится что бы так сессию ему поставили(тройки, не пятерки, четверки даже)так все на дыбы встали, давай еще придумывать кучу бумажных проблем о переносе сессии..чувствую эта сессия у нас золотая получится...ну вот не пойму, неужели жалко поставить тройку человеку который защищает родину....