мадамГрицацуева• 02 октября 2014

Сократили

Так обидно... просто позвонили и сообщили, что сокращают, заявление за меня напишут! Как-то подло...
Бубль Гум)• 02 октября 2014
город?

Бубль Гум)• 02 октября 2014
не мають права
автор мадамГрицацуева • 02 октября 2014
Я из зоны АТО. Позвонили из ЦО и обрадовали, целый день не могу успокоится(((
ТихоЯ• 02 октября 2014
где , причина?
ТихоЯ• 02 октября 2014
ЦО???
автор мадамГрицацуева • 02 октября 2014
Сказали, что сокращение по всей области и наш отдел тоже попал? Просто поставили перед фактом!
автор мадамГрицацуева • 02 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
ЦО???
центрального офиса
Доктор Варвар• 02 октября 2014
Банк?,
автор мадамГрицацуева • 02 октября 2014
нет, торговая сеть(

Незнакомлюся• 02 октября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Читайте законы и знайте свои права! Если увольнение по сокращению ( п.1 ст.40 Кодекса законов о труде) - это увольнение по инициативе администрации. В этом случае заявление НА УВОЛЬНЕНИЕ работник НЕ ПИШЕТ!!!! Порядок увольнения по сокращению оговорен ст.49 КЗоТ. А это письменное предупреждение под роспись за 2 месяца до увольнения, выплата месячного выходного пособия ( ст.44 Кзот) , передача ваших данных в центр занятости ТОЖЕ ЗА 2 МЕСЯЦА ДО ПРЕДПОЛАГАЕМОГО УВОЛЬНЕНИЯ и т.д. Все остальное - это ХУДОЖЕСТВЕННАЯ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И НАРУШЕНИЕ ВАШИХ ЗАКОННЫХ ПРАВ.
автор мадамГрицацуева • 02 октября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Я все это читала, но по факту... я сейчас живу в селе, денег лишних нет судится и ехать в ЦО(((