Лгин• 02 октября 2014

Вы уже присмотрели, купили костюм на Хеллоувин?или как всегда обычный день?

Мы каждый год ходим в Дримтаун-там и для деток развлечения в этот день и им интересно в костюмы одеваться. И чтоб не отставать от общей атмосферы-тоже себя наряжаем в костюмы.

А вы уже купили костюм?
Результат:
вже голосів: 33
27 (81.82%) Не буду покупать костюм - никуда не пойдем.
3 (9.09%) Результат
2 (6.06%) Пока только присматриваюсь.
1 (3.03%) Да, купила. Пойдем куда-то в этот день)
0 (0%) Купила ребенку, сама костюм не одену.
Запароленое одеяло• 02 октября 2014
Мы и не ходили никогда. Не наш этот праздник, не прижился в нашей семье. Вот молодёжь - празднует. У нас в Полтаве ещё парад зомби бывает, жесть зрелище

Прикуси Язык• 02 октября 2014
не празднуем такое
автор Лгин • 02 октября 2014
зря, один аз пошли б в центр события-потом постоянно ходили бы. Эмоций море...
Борщец• 02 октября 2014
прикупим на месте,т.к на этот праздник летим в Штаты
Смешнюча• 02 октября 2014
Мля...Мы что уже в Америке?!
Дадосвидания• 02 октября 2014
Считаю этот праздник не христианским. Потому в моей семье это не приемлемо. Не готовимся и не собираемся праздновать. Если вдруг в школе что то захотят устроить, то принципиально выскажу свою позицию и не поведу ребенка в этот день в школу.
Стрекозей• 02 октября 2014
Ответ дляДадосвидания
реально сатанизм(

Стрекозей• 02 октября 2014
вот(
Ухахайкина• 02 октября 2014
Ответ дляДадосвидания
религиозные фанатики
ЖаннаНеАгузарова• 02 октября 2014
Ответ дляСтрекозей
вот(
А мы католики и что?
На перекуре• 02 октября 2014
А у нашего папы в этот день - день рождения!
Традиционно готовим с детьми костюмы, я украшаю дом тыковками, паучками, летучими мышами из бумаги
У малого в прошлом году был человечек черный с нарисованным скелетом- класс!
Дочка- привидение (белый фатин)
Детям так нравится наряжатся и дурачится!
Мне кажется, что жизнь немного надо раскрашивать, делать праздники, я сейчас не о хелоуине, а вообще:)))