Морская свинка• 02 октября 2014

Ликвидацыя банка и я в декрете

Девочки подскажите , я продлеваю декретный отпуск по уходу за ребенком . С 1 числа временная администрация и через два месяца ликвидацыя . Нас всех под сокращения . Мне будут выплачивать мес. З/ п или всё же я ничего не получу ?
Девальвация• 02 октября 2014
хаха!ликвидацЫЯ-уникально

автор Морская свинка • 02 октября 2014
Ответ дляДевальвация
хаха!ликвидацЫЯ-уникально
а по существу нечего сказать грамотейка?
120-120-120 (не худею)• 02 октября 2014
А за что платит зарплату, если Вы в отпуске?
Или сформулируйте нормально вопрос
ТрамвайGirl• 02 октября 2014
Ответ дляДевальвация
хаха!ликвидацЫЯ-уникально
Вы глупая
автор Морская свинка • 02 октября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Или сформулируйте нормально вопрос
. Я имею в веду кто попадает под сокращения им выплачивают 90% з/ п мне интересно мне эту суму выплатят ?
Девальвация• 02 октября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Вы глупая
Плоско мыслите,Господа!
Девальвация• 02 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
Просто печально всё это...На самом-то деле
Страхованная• 02 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
едрить))) вы гоните насчет вЕду и ликвидацЫя? про запятые я вообще молчу
Ухахайкина• 02 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
Автор, Вы прикалываетесь? вЕду... Вы и с клиентами так общаетесь иль берите выше - начальница?))))

Девальвация• 02 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
меня тут потушили уже(((
donpion• 02 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
выходите на 2-3 дня на работу из декретного, тогда выплатят.
кем в банке работали?
палка-копалка• 02 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
за 2 месяца вас просто подадут как свободного работника на биржу. Это называется на укр мове ’вывельнення працивныкив’ и с биржи трудоустроят.
Ухахайкина• 02 октября 2014
Ответ дляпалка-копалка
Девушки, Вы издеваетесь???
Инфотуфелька• 02 октября 2014
Какой банк ?
палка-копалка• 02 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
Девушки, Вы издеваетесь???
Блин что не так?
Вивільнення працівників...вот скоировала у меня укр шрифта нет

http://uk.wikipedia.org/wiki/Вивільнення_працівник...
Пез Году Неделя• 02 октября 2014
Ответ дляdonpion
кем в банке работали?
наверное, в отделе деловодства главной была или секретуткой

по стилю изложения мыслей в письменной форме данного банковского сотрудника сразу становится понятно, почему банк под временной администрацией Довели банк до ручки работнички
жестянщина
Новопоштинская• 02 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
Читайте законы и знайте свои права! Если увольнение по сокращению ( п.1 ст.40 Кодекса законов о труде) - это увольнение по инициативе администрации. Порядок увольнения по сокращению оговорен ст.49 КЗоТ. А это письменное предупреждение под роспись за 2 месяца до увольнения, выплата месячного выходного пособия ( ст.44 Кзот) , передача ваших данных в центр занятости ТОЖЕ ЗА 2 МЕСЯЦА ДО ПРЕДПОЛАГАЕМОГО УВОЛЬНЕНИЯ и т.д. И еще читайте ст.184 КЗоТ.