Шопингмонстр• 03 октября 2014

Курс доллара

Девочки, я в шоке, купила только что заказ, сняло по курсу 14.54, в привате висит 12.98, в чате ничего толком не говорят, что за ерунда?
ПироженкА• 03 октября 2014
Я покупала 2 часа назад по 12,98.
Jaizy• 03 октября 2014
Вот это новость, а я думаю куда мои деньги пропадают((
Myr1• 03 октября 2014
Снимает деньги с гривневой карты по курсу виза/мастер кард. Плюс коммисия .
Запросите в привате где гляянуть курс визы
Обращеница• 03 октября 2014
Да пол часа назад такая Х..ня
USAsale• 03 октября 2014
вы покупали с какого сайта? возможно в настройках не верно указана конвертация
Обращеница• 03 октября 2014
До сегодняшнего дня ПриватБанк оставался единственным банком, в котором любой желающий мог купить валюту через интернет-систему ’Приват24’.

Таким образом, клиент мог купить 100 долларов в день. Курс продажи последние несколько дней составлял 12,98 гривен за доллар.

Однако сегодня в 14:30 без предупреждения данная возможность была отключена.

Клиентам, обратившимся за объяснениями в банк, ответили, что в связи с возросшим спросом на иностранную валюту, данная возможность ’временно’ отсутствует.

При этом ответить, когда появится снова такая возможность, никто не смог.
Обращеница• 03 октября 2014
а насчет курса: только что в привате ответили курс установлен для валюто обменных операций в кассе
а для иностранных операций- нихрена не знаем, то у вас система так снимает которая конвертирует.
бррррр(((((
автор Шопингмонстр • 03 октября 2014
Ответ дляОбращеница
бррррр(((((
Та же ерунда, что клиенткам говорить я не знаю
Новогодняя пальма• 03 октября 2014
Ответ дляBaby Jogger
Я вообще перевозщику инвойс оплачивала. Вот ответ из чата
Толкачева Алина
Курсы ковертации при оплате картой заграницей меняются каждый день, к сожалению Вы можете проверить курс конвертации только в СМС, которая Вам приходит после оплаты, либо в Приват24 в выписке по карте.
автор Шопингмонстр • 03 октября 2014
Ответ дляBaby Jogger
Я не первый день этим занимаюсь, час назад выкупила по 12.98, только что 14 с мелочью, я в ауте
автор Шопингмонстр • 03 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Толкачева Алина
и мне так же талдычит как попугай, я инвойс перевозчику не успела и оплатить, КАПЕЦ
Тепличная• 03 октября 2014
Ответ дляMyr1
И не сильно этот курс отличается от курса валют привата http://kurs.com.ua/mastercard/uah. Скорее всего в настройках сайта выставлен завышенный курс к гривне.Ну не любят нас иностранцы:(
Птица Говоруша• 03 октября 2014
Ответ дляШопингмонстр
и у меня сняло по 14,54
автор Шопингмонстр • 03 октября 2014
Ответ дляТепличная
да все нормально у меня с конвертацией, это приват чудит.
Обращеница• 03 октября 2014
и я перевела большую оплату по инвойсу. потеря - неделя работы(
18 мнеУЖЕ• 03 октября 2014
и у меян 14,54 ,жесть, прозрела от смс
автор Шопингмонстр • 03 октября 2014
так хрен с ним, предупредили бы что ли, курс бы на сайте поменляи, уроды
Бабульция• 03 октября 2014
Было такое уже несколько раз, когда приват прикрывал лавочку с валютой , это все для того, чтоб помочь банку- банкроту, приват давно уже на грани, если лопнет, будет крах всей нашей банковской системы, поэтому и такая фигня с долларом, искусственный курс, маржа большая.
Myr1• 03 октября 2014
Ответ дляТепличная
нет , там курсы валют именно на сайте виза
Тепличная• 03 октября 2014
Ответ дляШопингмонстр
?
Вы уверены? А раньше такое было при конвертации (когда оплачивали гривневой картой)?
очки_ннадо• 03 октября 2014
Девочки,у кого сняло по высокому курсу сейчас,вы Америку выкупали?
автор Шопингмонстр • 03 октября 2014
Ответ дляТепличная
?
да, я уверена, раньше такого не было
18 мнеУЖЕ• 03 октября 2014
Ответ дляочки_ннадо
нет :( за вес
Барабасиха• 03 октября 2014
вчера сняло по 12.98
автор Шопингмонстр • 03 октября 2014
Ответ дляочки_ннадо
Я олд неви купила,на свою голову, до этого весь вечер выкупала по 12.98 а вес не успела
Bird4erry• 03 октября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
нет :( за вес
а попробуйте через пей пал оплачивать,только нужно поставить галочку - конвертировать по курсу банка.
18 мнеУЖЕ• 03 октября 2014
Ответ дляBird4erry
та не регилась там, не знаю как...
18 мнеУЖЕ• 03 октября 2014
а, так курс банка это и есть 14,54 по ходу
пышка_мышка• 03 октября 2014
Так что теперь США считают по курсу новому? днем выкупала по 12.98хх, а теперь Мосту платить за посылки уже буду по курсу выше 14????
18 мнеУЖЕ• 03 октября 2014
Ответ дляпышка_мышка
по всей видимости сам приват конвертирует по такому курсу