Шопингмонстр• 03 октября 2014
Курс доллара
Девочки, я в шоке, купила только что заказ, сняло по курсу 14.54, в привате висит 12.98, в чате ничего толком не говорят, что за ерунда?
Бабочки в моём животе• 10 октября 2014
Курс написан на сайте Привата и может меняться несколько раз в день, по такому же и снимается, зачем здесь спрашивать??
Бабочки в моём животе• 10 октября 2014
Ответ дляMaruna
Покупаю по несколько раз в день и ни разу не менялся, как стал 13,85 так и не менялся.
Позавчера был утром 13,95, потом 13,75, потом 13,85, полистайте эту тему..
Куплю орехи• 14 октября 2014
Ответ дляMyr1
ураааа )))
ес ес ес
уже снова не работает(((
Висит перевод и все.
Frau-Ira86• 15 октября 2014
по 13,6о снимет если с гривневой оплачивать.до 100 уе сегодня ещё получалось на виртуалку перекинуть.
Мааарковная• 18 октября 2014
Все. Не успела я, завтыкала и на 10мин. опоздала. Уже опять лавочку прикрыли.
Твоя подруга• 18 октября 2014
Девочки кто может посоветовать как выгодней сейчас оплачивать пейпел - выбирать конвертацию пейпел или продавца? Спасибо