всегдаДаДа• 03 октября 2014
Проблемы с андроидом
Спасайте! Сегодня утром на экране своего телефона увидела новые ярлыки( выглядят как значок андроида ), вот только подписаны три были, как "brendons url" и четвертый - иэроглифы.
После их удаления , появился красный крестик на экране .
Может какой то вирус ?
Карусель-весель• 03 октября 2014
Скачайте на маркете антивирусник и просканируйте. Если планшет не дает такой возможности, зайдите на сайт своей модели и скачайте новую прошивку, обновите. Данные ваши никуда не денутся, не переживайте.