Брюльтик• 03 октября 2014
Кто живет на Петропавловской Борщаговке?
Девочки, кто живет на Петропавловской Борщаговке, сколько реально добираться на маршрутке до метро утром и вечером. Мы присматриваем квартиру в ЖК Счастливый на Ленина. И еще расскажите как обстоят дела со школой, садиком и больницей. Спасибо
ФФФФристайла• 03 октября 2014
на маршрутке утром до метро 10 ми, живу рядом... место как по мне супер, тоже хоочу там купить квартиру в последнем доме, но он еще не продается
Гопница-Советчица• 03 октября 2014
с садиком очень туго. записываться нужно с рождения. школа хорошая, есть кружки. больница в Боярке.
Запасная спина• 03 октября 2014
Тоже смотрю на этот ЖК. Реально место хорошее, близко до цивилизацци, рядом куча маршруток, через дорогу 76 школа с бассейном, про садик ничего не скажу. Супермаркет рядом.
НО! это НЕ Киве, скорая, пожарная киевская не едет.
Качество постройки отменное.
До метро не далеко, остановок 3-4.
Но у нас не получается взять там кв. метры. Сбережения в грн были.
Качество постройки отменное.
До метро не далеко, остановок 3-4.
Запасная спина• 03 октября 2014
Ответ дляФФФФристайла
может и мы пока последний номер будут продавать, то соберемся, хотя и цена там тоже будет уже