Репетиторша• 03 октября 2014

Подозрительный продавец....

Девочки,случайно наткнулась на объявления одного продавца. Человек зарегистрирован в сентябре этого года,ни отзывов,ничего нет. Засмущала меня катастрофически низкая цена на детские пуховики. Я забила в поисковике кидстаффа название пуховика и обнаружила......что эти фото других продавцов! Сами посмотрите,может конечно я ошибаюсь....А если нет и кто-то попадется? Вот ссылка https://www.kidstaff.com.ua/user-885865.html
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Я думаю мошенник 100%
Мамзелькин• 03 октября 2014
Реклама?
Котенок аки рысь• 03 октября 2014
Можно спросить наложкой отправляет?
Семена рукколы• 03 октября 2014
жалуйтесь
]Mrs.Сексуальность[• 03 октября 2014
Сообщите админам
Гербалайф и Ко• 03 октября 2014
Ответ дляМамзелькин
Реклама?
100%. А теперь наблюдает.
Инфотуфелька• 03 октября 2014
Девочки, ну какая реклама?
вот объявление, из которого взяты фото
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7952667.html
скорей всего, действительно мошенник
Сфера влияния• 03 октября 2014
Италия 120грн и новые?
Я в закупке по 25 евро покупаю оптом,куртки Италия.
Развод!!!
А у кого Вы находили эти обьявки? Или себя решили попиарить?
Фиктивная• 03 октября 2014
самореклама рулит!!!!!!!!!!!
Холодная каша• 03 октября 2014
Может цена в долларе?
Непонятно• 03 октября 2014
Вот ещё ссылка на источник:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7334718.html Borrelli в закупке от 100евро и выше

100% развод!!!! Нужно писать админам
автор Репетиторша • 03 октября 2014
Ответ дляФиктивная
самореклама рулит!!!!!!!!!!!
Вы с ума сошли?? Я своему ребенку искала пухови и напала на это объявление по ссылке!
А я с косою• 03 октября 2014
Ответ дляФиктивная
самореклама рулит!!!!!!!!!!!
Не мелите, таких цен не может быть
автор Репетиторша • 03 октября 2014
Ответ дляХолодная каша
Может цена в долларе?
Я утонила,сказали - нет, это конфискат. Но все равно нереально дешево
автор Репетиторша • 03 октября 2014
Ответ дляСфера влияния
Италия 120грн и новые?
Развод!!!
Я же дала ссылку у кого ник 9999999999999
- olenka -• 03 октября 2014
так попросите куртку за 120 грн наложкой и все дела. Кстати може ноль у неё западает) У другого продавца она 1800 стоит
- olenka -• 03 октября 2014
Ответ дляХолодная каша
Может цена в долларе?
или так
Бандитка Сью• 03 октября 2014
Ответ дляРепетиторша
это аферист,на кидстаффе таких развелось немерено
ТелаЧьи нежноСти• 03 октября 2014
автор,открывайтесь-есть сомнения,что это не ваши объявления.Без обид.
автор Репетиторша • 03 октября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
не вопрос)
Мамулька• 03 октября 2014
ща проверю........
Единая страна!• 03 октября 2014
ага, и информации о товаре ого-го сколько!!!! какая-то херня, честно. не рискнула бы. автор, если вы и есть продавец, лучше не пугайте такой ссылкой)))
автор Репетиторша • 03 октября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а как это сделать? я тут пока не профи))
Инфотуфелька• 03 октября 2014
Девочки, в объявлении есть кнопочка ’Сообщите нам’ (под ’Добавить в подписку’) нажимаете и пишите админам сообщение, я уже написала, но чем больше напишем, тем лучше
Пешеходик• 03 октября 2014
Ответ дляРепетиторша
когда отвечаете снимите галочку внизу анонимный ответ
Пешеходик• 03 октября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
все понимаю, нереальная цена и т.п НО хоть кого нибудь кинули, обанули? что за стадный рефлекс?
ТелаЧьи нежноСти• 03 октября 2014
снимите у себя галочку с анонима(при создании вопроса-ответа).
автор Репетиторша • 03 октября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
О! Теперь норм?
Балаболка• 03 октября 2014
если бы фото спионерили с других объявлений, на фото бы номер наложился один на один. а этого нет. делайте выводы
автор Репетиторша • 03 октября 2014
Ответ дляПешеходик
Предупрежден - значит вооружен. Ведь не все знают реальных цен этих вещей. И плюс есть новички. Переведут денежки и ищи ветра в поле