Пи Пи Пилюля• 03 октября 2014

хочу открыть ТТ на рынке(продукты из Италии)

Ищу оптовика из Италии,или хотя бы помощь в вопросе,как начать торговлю продуктами из Италии?Заранее всем спасибо за ответы.
Лагшмивара• 03 октября 2014
смотря в каком вы городе, у нас (Ивано-Франковск) уже на каждом углу.
Если у вас в городе мало магазинов - то можете пробовать.
Пусин Кукин• 03 октября 2014
Вы планируете официально продавать нелегально ввезенные, немаркированные, несертифицированные продукты ?
Солнечная Танечка• 03 октября 2014
у нас в городе вроде и много, но парадокс в том что мне удобнее и лучше зачастую или тут или в инет магазине купить с той же доставкой дешевле и всегда все в наличии, а так потратить час времени, приехать и часто не все есть то что надо в данный момент и последние время цена очень завышена уже,по сравнению с той ценой по которой в инете продают
Солнечная Танечка• 03 октября 2014
Ответ дляПусин Кукин
лет 10 уже продают , некоторые квартиры и машины купили, на неофициально ввезенных продуктах
Солнечная Танечка• 03 октября 2014
в Италии вам не оптовика надо искать, а договариваться с водителями бусов, которые зачастую производят закупку в обычных магазинах и привозят продукты или самим возить, в основном сами возят те кто занимаются эти в приличных объемах))
Солнечная Танечка• 03 октября 2014
разница в доставке будет колоссальная если вам будут перевозчиком отправлять, мне возят вроде бы по 2,5 евро за кг из Италии то что мне надо, но это без закупки товара и это с учетом доставки по Украине))
Пусин Кукин• 03 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Некоторые в нашу страну и бензина на миллиарды ввезти умудрились, вот только не многим это позволено. Зато я лично знаю людей, которых налоговая полиция повязала. Так у них и точки не было, все заказы на форуме оформляли.
А судя по тому, что автор тут оптовиков ищет, она явно не представляет правового поля и подводных камней своей идеи .
автор Пи Пи Пилюля • 03 октября 2014
Ответ дляЛагшмивара
вот вот попробовать хотелось бы,но с чего начать?
автор Пи Пи Пилюля • 03 октября 2014
Ответ дляПусин Кукин
а есть др вариант
Солнечная Танечка• 03 октября 2014
Ответ дляПусин Кукин
)) тут есть возможность обойти, документы на сами продукты есть у тех кто продает, а все остальное коррупция, что не новость для нашей страны , к сожалению
Солнечная Танечка• 03 октября 2014
Ответ дляПусин Кукин
я просто знаю многих продавцов таких уже не один год, когда свои продукты заканчиваются, а новые еще не приехали, докупаю,по этому немного знаю этот бизнес)