Апрель Ивановна• 03 октября 2014
Вопрос к мамам детей 1-2 класса
Скажем Ваша школа находиться за 2-3квартала от дома, Вы работаете, утром ребенка можете отвести в школу, а кто его забирает? И если вы до 18-19.00 на работе, кто с ним дома? И папа (есть/нет) и мама работают, бабушек дедушек нет рядом...
Золотая орда• 03 октября 2014
до 18 продленка
а вообще каждая сама такой вопрос для себя решает,
мы ходили сами в школу когда-то
а свою отпустить саму в 6лет - стремно
мы ходили сами в школу когда-то
а свою отпустить саму в 6лет - стремно
САМ_ТАКОЙ• 03 октября 2014
У нас в школе продленка и кружки-ребенок занят до 18. С работы бегу бегом.
Апрель Ивановна
• 03 октября 2014
Спасибо за ответы, а во втором классе есть продленка? На счет ’сами ходили ’ это да))
Чумачечая Весна• 03 октября 2014
у меня,конечно,есть с кем остаться ребенку,но в вашем случае оставляла бы его дома самого))
но это смотря какой ребенок.вот меня мама оставляла,и в школу и со школы я сама ходила с 1класса,до школы было где-то 2км
Чудо в декрете• 03 октября 2014
У меня другая ситуация папа завозит в школу,я или моя мама забираем в 13-00 осле уроков,потом ведем на кружки. Дома всегда кто то есть.
Апрель Ивановна
• 03 октября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Если его самого оставить квартире ремонт не поможет, проще будет сжечь)))
Волнует больше всего проблема, перейти через дорогу, в принципе он правила знает, но все равно стремно...
САМ_ТАКОЙ• 03 октября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
В нашей школе продленка с первого по 4 класс.
Чумачечая Весна• 03 октября 2014
а мы своих чад все опекаем,все оберегаем....
мой первоклассник только и просится сам ходить в школу,а я его все на машине катаю как короля) Буду уже,наверное,разрешать самому потихоньку,пока у него желание есть.А то у знакомых в 6 класс все возят школьника,до школы 2км(
Ядвига Юсьлегко• 03 октября 2014
муж отводит и забирает, благо на машине и работает в одно р-не.
Если б не он - не знаю чтоб делала.
olga-drabik• 03 октября 2014
Можно нанять няню на пару часов.У нас в школе продленка до 17.00и во втором классе тоже,я успевала забрать,а когда задерживалась и не кому было забрать-просила соседку,потом ей приносила то ли колбасу,то ли еще что