Ща как дам• 03 октября 2014

Заказы на Алиэкспресс, новые для меня моменты (?)

Что за глюки на Чина Пост? Никогда еще не было таких вариантов как перечеркнутый номер заказа, или дважды повторяющийся пункт "Вылет из места обмена" с разницей в 2-3 дня, он что, дважды вылетал? И это не один-два заказа. Уже несколько подобных. Что там такое, кто-то в курсе? И такого как сейчас массового - изменения времени обработки тоже не припомню. Когда на страничке в момент заказа видишь время обработки 4-7 дней, а после оплаты уже указано 15-45 (да, и такое было, 45 дней, так и не отправили, кстати) - как с этим бороться? Продавец в итоге вообще ничего не теряет, а я - время. Сейчас как дура сижу и третью неделю жду отправки пальто (групповые покупки), и знать бы еще что оно приедет в декабре, так нет, вполне возможно без пальто останусь! Отменять? Искать другое? Этот никак не пострадает, накрутил себе число продаж и радуется?
Вообщем что думаете по всем этим играм разума? Мне многое не ясно.
vitysia_77• 03 октября 2014
И я тоже так же жду странно все это однако...

Моль Молливна• 03 октября 2014
С 1-7октября в Китае праздники!!!
автор Ща как дам • 03 октября 2014
Ответ дляМоль Молливна
С 1-7октября в Китае праздники!!!
да, мне уже один продавец отписался, я уже ПЕРЕД покупкой уточняю когда ТОЧНО отправит - сказал про праздники и обещал 8-го выслать. НО что с теми что висят и типа дважды вылетает в УКраину.
Снегопадка• 08 октября 2014
Автор, извините, что не по теме совсем. Но как Вы определяете размер пальто с Алиэкспресс? А то я тоже хочу заказать себе там пальтишко, отзывов о нем еще нет. Вот прочла статью о выборе размера http://shoptema.ru/obzor/razmery-na-aliexpress-zhe... Рост у меня 157 см, т.е. по китайским меркам, вроде, все ок. Но вот по параметрам совсем ничего не понимаю. Стоят только С,М,Л,ХЛ,ХХЛ. У меня наш 44-46 размер, обхват груди 95 см, талия 72 см, бедра 93-95 см. Как думаете в М влезу?