Галябалована• 03 октября 2014
Як Вам такі чобітки?
Розглядаю як варіант до полупальта на осінь на кожен день. Шкіра і порівняно нормальна ціна
Результат:
вже голосів:
75 (56.39%)
Нормальні
47 (35.34%)
Гарні!
11 (8.27%)
Ужас
0 (0%)
В коментарях
Мамзелькин• 03 октября 2014
мне не нравятся, тк с такими же молниями еще 2,5 года назад брала себе , и тогда их так много и у всех было, это устаревавшая модель
Галябалована
• 03 октября 2014
Ответ дляФокус-Покус
самое главное, чтобы вам нравились, и чтобы удобные были )))
нажаль немає змоги поміряти через кідстф)
Нафаня Маня• 03 октября 2014
На счет кисточек согласна, давно видела, но кто за модой сильно не гонится, вполне сойдут
Солнечная Танечка• 03 октября 2014
мне не нравятся, вернее ужасно не нравятся по двум причинам, первая это старая модель, 2 года назад такие носила, второе- в моих вот эта боковая молния просто разошлась и пришлось менять молнию, благо производитель оказался хорошим и мне ее бесплатно поменяли, но через месяц снова молния в местах сгиба просто разошлась, вот такая история - мои фабрики Солди были, в натуральной замше точно такие же, но без кисточки. в этом году это точно не актуальное модель.я себе купила в Миратоне, моделек очень много, можете на сайте глянуть, но цены не дешевые, средняя цена 2500
Кашпо• 03 октября 2014
Ответ дляНафаня Маня
Я себе год назад с кистями купила, но кисти мне не нравились и я просто их сняла. Не надо быть гением, чтобы разжать колечко.