Девочки,понимаю как в наше время дико звучит мое предложение!
ВСЕ ПОНИМАЮ!
Но в это такое трудное время для торговли мы могли бы быть полезны друг другу!
ВСЕ ПОНИМАЮ!
Lapochka007• 04 октября 2014
у меня конечно товара нет для Вас, но Вы бы написали кто Вы, что Вы, откуда (не все же Ваши соседи), какой товар (вряд ли Вы захотите торговать прокладками или устрицами, условия.
Ответ дляLapochka007
Совет дельный - спасибо)))
Рассказываю - меня зовут Ольга. Я мама в декрете. Как и большинство, здешних мамочек, пытаюсь выживать и обеспечивать ребенка, союирая СП.
Честно скажу - у меня это неплохо до сих пор получалось! Уже полгода у меня не большой магазин с детской одеждой. Предлагаю своим клиентам, в основном хорошие американские фирмы. Но с теперешней ситуацией в стране все изменилось. Выкупать вещи по такому курсу просто безсмысленно. Поэтому ищу девочек, у кого остались залежи давно выкупленного товара, который сможете отдать под реализацию по хорошей цене.
Порядочность гарантирую. У меня маленький ребенок и грехи мне не нужны.
Ответ дляganzya1
какие условия?
меня интересуют детская одежда по разумным ценам. возьму под реализацию. отправляю вам проплату в тот же день, когда у меня продается ваша вещь. если вам удалось продать ее раньше через интернет, отправлю новой почтой или укрпочтой, на указанный вами адрес.
Ответ дляКсюшенька Каменская
какие условия?
Ответ длямама@малыш
то есть Вы хотите получить мой товар, вообще ничего за него не оплатив? меня устраивает - куплю Ваш товар и буду его реализовывать. Он же и так по старому курсу и возможно оптом я отдала б дешевле, но просто передать незнакомому человек, честно, не готова
sana503princess• 04 октября 2014
Ответ длямама@малыш
Автор, напишите в лс, есть предложение:)
Zvezdochkina• 04 октября 2014
Ответ дляganzya1
Ну ’под реализацию’ - это и называется без денег.
С деньгами - это купила и делаю что хочу (хоть продаю, хоть сама ношу, хоть дарю). Вас как продавца это уже не касается.
А автор предлагает именно на реализацию взять.
Zvezdochkina• 04 октября 2014
Автор, я вас советую рассмотреть рассрочку платежа.
То есть, договориться о фиксированной сумме в месяц.
Например, взять товара на 12 тысяч. И договориться, что исразу и еще 3 месяца вы будете платить по 3 тысячи (не зависимо от того, сколько этого товара продалось).
Так и вам не длительные отношения с человеком (если его вещи будут 2 года продаваться)
И у человека каки-то гарантии есть. (Не все в месяц продавая свой товар наторговывают такую сумму на кидстаффе)