Кудряшка Сью• 04 октября 2014
Хочу купить маме приличное пуховое пальто, где в Киеве?
размер 52, качественное, красивое и чтоб недорого ))
подскажите, где можно посмотреть и купить
Муроводчица• 04 октября 2014
Почему здесь на сайте не хотите присмотреть?
LIARDI-Харьковские очень хорошие модельки и качество
Кудряшка Сью
• 04 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
простите, но бабские
Леди Г• 04 октября 2014
Посмотрите ТСМ, есть продавцы и из Киева - возможно, договоритесь о примерке. Там неплохие модели бывают, недорого.
Ревнивая жена• 04 октября 2014
Очень рекомендую фирму Decently, хорошие лекала, качественный пошив и фурнитура, есть в больших размерах до 62, модели есть и обычные и модные, на их точке на ранке зима в прошлом году была по 2700, сейчас по 4500 грн.Днепропетровск
Кружите меня,кружите• 04 октября 2014
В ТЦ Метрополисе есть магазин на 1 этаже возле Космо-аптеки..не помню как он называется.
Я там маме купила.
Ду да ду да ду• 04 октября 2014
Себе в прошлом году покупала в ТЦ Глобал UA на вьезде на Троещину. Там есть магазин Саваж и Ланвин. Мне нравятся эти пуховики, мой слегка за колено стоил 1700.
Мадам Подлинник• 04 октября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Я там маме купила.
Lawine