миссДавеча• 04 октября 2014

Размер carters 6Х-это для крупных деток? имею ввиду букву Х. подскажите

Подскажите пожалуйста, добавление в размерной сетки буквы Х означает, что размер для крупных и полненьких деток? На худышек не подойдет?
Курочка-наседка• 04 октября 2014
картерс вообще не для худышек, посмотрите по размерной сетке, там чуть больше 6, на 6-7 лет

Sea_Pearl• 04 октября 2014
нет, 6Х - это не на крыпных деток.
Это маркировка размера для девочек 7.
вещи для мальчиков маркируются 6-7, а для девочек 6-6Х, вот и всё.