бювет_в_обед• 04 октября 2014
Какой моб тел у Вашей 10 летней дочки?
Звездолётчица• 04 октября 2014
У моего 14 летнего сына самый дешёвый самсунг,для связи. Горит у него всё,то разбил,то потерял
Аноним_Галя• 04 октября 2014
флай кнопочный за гривен 300, для связи только. в таком возрасте они ихбьют часто, теряют... дороже нет смысла
бЭйбА• 04 октября 2014
простой Нокия ,уже два раза теряла и вовзращали,видимо потому что не дорогой ,но просит сенсорный,пока не вижу смысла,только на днях у ее подружки старшеклассник отобрал(точнее та сама дала позвонить )сенсорный дорогой телефон,еще и толкнул ее,а его так и не нашли не родители девочки не даже милиция
у сына вот такой, только черный, новый, 2014 года:
LG L90, покупали L70 и вернули, нам втюхали мол можно игры скачивать, НО!!!! он скачал 5 игр, и все - памяти не достаточно, прошивка андроид самая последняя киткат 4,4, не пишет прогоаммы, занимает много места, поэтому для игр лучше телефон где много ПЗУ. В Л90 8 Гб (ПЗУ). Хоть что-то.. экран отличный и характеристики тоже отличные. Процессор, память и 4 ядра. Для девочек белый просто великолепен. По характеристикам в этой ценовой категории выиграл у многих.
ПС. Сыну 9,3 года. Купили месяц назад. До этого пользовался стареньким нокиа.
Японский Городовой• 04 октября 2014
Ответ дляС перепою
Нам 11 лет, айфон, был подарок на новый год
какой? если старые модели, то смысл? есть более современнные модели на андроиде, если 5 и выше, но норм.