27 января 2013

Трусы пуш-ап. На что похоже?

Вопрос, в принципе, понятен.
Хочется услышать отзывы.
Как это выглядит, насколько удобно.
Стоит ли вообще приобретать?
Обладательницам собственного, естественного ПУШ-АПА просьба не язвить.
Аноним 27 января 2013
Я И НЕ ЗНАЛА,ЧТО ТАКИЕ ИМЕЮТСЯ
Аноним 27 января 2013
СКИНЬТЕ ФОТО,ПЛИЗ
Бентливуман 27 января 2013
увеличивают клитор?
Аноним 27 января 2013
О Боже и такое есть, реально не знала даже!
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
СКИНЬТЕ ФОТО,ПЛИЗ
Вот они
Sweet Mery 27 января 2013
Ответ дляАноним
Вот они

простите..
а в чем их секрет? чем отличаются от обычных, а то я чего то не поняла сразу
Бентливуман 27 января 2013
та то ж просто эрекция
автор Аноним 27 января 2013
Вот они. Не знаю прямо, очень заманчиво. Но на что похоже будет?
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Вот они. Не знаю прямо, очень заманчиво. Но на что похоже будет?
На это
Аноним 27 января 2013
http://www.google.com/images?client=opera&rls=ru&q... Служат для увеличения ягодиц. А-ЛЯ ЛОПЕС http://affinitystyle.ru/cms.php/view,24
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
На это
Аноним 27 января 2013
Да ну зачем они вам??? Попа это же не грудь, не слыша еще чтобы жаловались на ее отсутствие
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
та то ж просто эрекция
Нифига подобного. Пуш-ап.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Вот они. Не знаю прямо, очень заманчиво. Но на что похоже будет?
жесть.. не покупайте это.. что еще за попа поверх тррусов??

а вот мужской вариант (смотрите фото выше) на таком теле как на фото смотрится очень даже ничего)))
автор Аноним 27 января 2013
Задница плоская. В джинсах в обтяжку комплексую. Не могу ни одного отзыва найти
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Да ну зачем они вам??? Попа это же не грудь, не слыша еще чтобы жаловались на ее отсутствие
вот-вот лучше бюстгальтер с пуш-апом)))
Sweet Mery 27 января 2013
Ответ дляАноним
Задница плоская. В джинсах в обтяжку комплексую. Не могу ни одного отзыва найти
есть выходы:
1) не комплексовать
2) не ходить в тех джинсах, в кот не видно попы)) подберите другую модель не через инет, а в магазине с примеркой
ТебеОноНадось 27 января 2013
ищите в магазине и меряйте ...
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Задница плоская. В джинсах в обтяжку комплексую. Не могу ни одного отзыва найти
Половина кидстаффе вам тихо завидует , че комплексовать! Рабуйтесь! Да и жарко скорее всего в них!
ТебеОноНадось 27 января 2013
а какой объем попы?
автор Аноним 27 января 2013
Груди тоже очень мало , но, как то все равно. А вот зад с какими то прямо провалами вместо выпуклостей, то
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляБуЛя
а какой объем попы?
96, но она плоооская
ТебеОноНадось 27 января 2013
Ответ дляАноним
Груди тоже очень мало , но, как то все равно. А вот зад с какими то прямо провалами вместо выпуклостей, то
автоор , попа скока в окружности))?
знаю где купить можно недорого для попробовать, но б/у ...
хотите?
ТебеОноНадось 27 января 2013
Ответ дляАноним
96, но она плоооская
50 грн , б/у , давать объявление?
Аноним 27 января 2013
Так по обьему не так уж и мало,может упражнения какие то поделайте
Аноним 27 января 2013
Ответ дляБуЛя
50 грн , б/у , давать объявление?
Что бу? трусы???
ТебеОноНадось 27 января 2013
Ответ дляАноним
Что бу? трусы???
вы автор))?
Аноним 27 января 2013
Ответ дляБуЛя
вы автор))?
Нет, не автор, зашла посмотреть на такое чудо, до сих пор и не слышала о подобном , увидела в вашем посте бу, что и трусы бу покупают?
ТебеОноНадось 27 января 2013
Ответ дляАноним
Нет, не автор, зашла посмотреть на такое чудо, до сих пор и не слышала о подобном , увидела в вашем посте бу, что и трусы бу покупают?
я не продаю...
вы можете выложить и узнать)))
практически то есть)
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляБуЛя
50 грн , б/у , давать объявление?
Кинте ссылку на всяк случай.
Хочу услышать тех, кто пробовал носить