Лунтик-паунтик• 27 января 2013
Девочки, из какой страны заказать не очень дорогую модную прогулочную коляску?
Смотрела на китайском сайте, но там всё от 1000грн. С таким успехом и у нас можна купить. Может есть польский сайт с 0 шипом? Спасибо.
Аноним• 27 января 2013
я в тои году на итальянском сайте заказала QUINNY ZAP XTRA со скидкой за 150евро+пересылка 15евро,а в этом продала как б/у за 1600)
super Lilja• 27 января 2013
Ответ дляverokobra
Вот польский сайт)
Список сайтов можете посмотреть здесь w-shop.com.ua (сайт на реставрации, но функционирует). Наводите на Польшу и выбираете магазин из списка)))
Лунтик-паунтик
• 27 января 2013
Ответ дляАноним
класс!! Молодчинка!
Лунтик-паунтик
• 27 января 2013
Ответ дляverokobra
Вот польский сайт)