Бутылка с банками• 04 октября 2014
Мода, что ты делаешь со мной!
чуть в монитор не плюнула,не то от страха, не то от смеха
и сие чудо стоит 430 грн.
уж поверьте. не реклама,просто наткнулась на фото вконтакте
и сие чудо стоит 430 грн.
Я не такая• 04 октября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель

Что за зверушку убили?
думаю, что зверек ненастоящий.Ходить с двумя чучелами убитых животных на ногах это как-то....
Пешеходик• 04 октября 2014
А я сегодня как раз такие вживлю видела на рынке. Поржали с подругой , но цена была 800 с копейками
Чумачечая_• 04 октября 2014
а я вот еще и жилеточку под них видела))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-10272612.html
Я не такая• 04 октября 2014
Ответ дляpolkova
наверно, на базаре были породистые зверьки, элитные
Я не такая• 04 октября 2014
Ответ дляЧумачечая_
жилетка как жилетка, но мордочки -это жесть...Детей пугать такой одежкой только
Бутылка с банками
• 04 октября 2014
Ответ дляЧумачечая_
ва-хаха это должна носит самодостаточная сорокалетняя женщина,вместо сорока домашних котов