Госпожа Белладонна• 04 октября 2014
Вопросы о пуховике.
1. От всех пуховиков на одежде остается пух?
2. После стирки как разбиваете ком ?
3. Он продувается?
2. После стирки как разбиваете ком ?
3. Он продувается?
кнопкодав• 04 октября 2014
От моего не остается, разбиваю вручную - после того, как высохнет. Мой не продуваемый, но очень бесит одна и та же проблема (как для меня) во всех пуховиках - подкладка - голая синтетика! гадость редкая! буду переходить на другую одежду
Мозговая пилочка• 04 октября 2014
Стирайте с тенисными шариками! Мне не приходится разбивать после такой стирки. Когда хорошая подкладка, пуха на одежде почти не остается... А почему он должен продуваться? Я зимой четко ощещаю как продувается через молнию на пуховике, а через сам пуховик нет
lesenochek-lebedeva• 04 октября 2014
Пуховики стирать в стиральной машине Нельзя.
Относите в химсчистку,там и правильно постирают и в теплой трубе правильно высушат без комков.
А так вы портите пух. И свойства пуховика. И он лезет потом.