Покорительная• 05 октября 2014

хочу сделать восковую депиляцию в зоне бикини.

что можно использовать как обезболивающее ?
VAKULKA• 05 октября 2014
Шугаринг менее болезненно.эмла крем.под плёнку,за4 0 минут до процелуры

автор Покорительная • 05 октября 2014
Ответ дляVAKULKA
а крем где продается и сколько стоит?
Iris_I-Riska• 05 октября 2014
Тоже подскажу насчет шугаринга, в интимном месте не делала, но верю отзыву мастера, что лучше шугаринг, чем воск.
автор Покорительная • 05 октября 2014
спасибо.сейчас буду варит сахар
автор Покорительная • 05 октября 2014
Ответ дляVAKULKA
а что то не правильно делаю? сварила сахар,вроде все правильно. но получается что он горячий и тогда печет,а когда остывает, то в карамельку превращается и не возможно его потом нанести
Секретница• 05 октября 2014
Как можно самой себе делать депиляцию в зоне бикини? В моем понятии это всеравно, что стричь себя в затылочной части головы. Если это делает мастер и нормальная для этого длина (незапущено) то никакой эмлы ненадо.
автор Покорительная • 05 октября 2014
Ответ дляСекретница
я делала у мастера и было оч больно. длинна была нормальная. дня 4 не брилась. ну стесняюсь я
VAKULKA• 05 октября 2014
Значит мастер новичек