Я натуралка• 05 октября 2014
Баул на академгородке. Кто был вчера?
Девочки может кто был вчера в бауле, есть ли теплые вещи детские. Собираюсь поехать сегодня, так что бы знать стоит ли ехать. Спасибо
Вам телефонограмма• 05 октября 2014
была в четверг.и они за ограждением вывешивали много курток.больше было взрослые видно.детское не видела.детское у них испортилось.я там больше детям покупала а сейчас выхожу без ничего.