Солнечный зайчик• 05 октября 2014
Девочки, кто выкупит 6pm под минус 10%? Срочно!
Девочки, посоветуйте,пож.,посредника
спасибо
Солнечный зайчик
• 05 октября 2014
Ответ дляsummer
Приходите ко мне! У меня есть купон на -10%.
спасибо
Я люблю транзисторы• 05 октября 2014
Ответ дляsummer
Да любая)
авиа $1,3/100 грамм за 10-14 дней,
Оплата за вес по прибытию после взвешивания! Округляю в большую сторону до 100 граммов.
а Вы с такими условиями не подафигели?
Ответ дляЯ люблю транзисторы
авиа $1,3/100 грамм за 10-14 дней,
а Вы с такими условиями не подафигели?
а зачем грубить?
вам не нравятся условия, найдите того, с кем по пути. Зачем при этом плеваться в других?
Меня не звали• 05 октября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
авиа $1,3/100 грамм за 10-14 дней,
а Вы с такими условиями не подафигели?
Я не подафигела.
Легко хамить анонимно)
У меня не лежат ваши заказы на складах в США месяц, набивая вес для удешевления пересылки. А высылаются в Украину сразу же, после поступления на склад. Доставка экспресс, авиа.
Я вам руки не выкручиваю. Не нравится - найдите дешевле и ждите заказ полтора-два месяца.
Легко хамить анонимно)
Я люблю транзисторы• 05 октября 2014
Ответ дляsummer
Я не подафигела.
Легко хамить анонимно)
у меня отличный посредник, с которым я получаю посылки через 8-14 дней от заказа. при стоимости за вес 1 дол. И она не одна такая. Я таких знаю человек 5 точно
Меня не звали• 05 октября 2014
Не поверите, я очень рада, что ваша жизнь так удачно сложилась!
Счастья и здоровья!