Девчонки, я хочу начать покупать вещи сама, до этого покупала через девочек в ВКонтакте. Я живу в Харьковской обл. г.Чугуев у нас нет транспортной службы DHL, подскажите как мне быть? И какой адрес писать при регистрации на сайте Некст? Заранее всем спасибо)))
Ответ дляЛикси
DHL доставляет по области в определенные дни недели ( если ваш город есть в их списке)
У нас с городом так было, сначала не доставляли по области, в луганске забирала, потом началась доставка по области 2 дня в неделю. - только я Асос заказывала
уточните на сайте.
А в каком разделе смотереть не знаете случайно?
100500-й вопрос А по теме: я заказывала в город, где нет dhl, присылали в ближайший населённый пункт, где DHL есть, мне оттуда позвонили, сказали приезжайте забирайте (ага, 120км в одну сторону), я попросила выслать мне НП, мне выслали. Но стоимость пересылки мне в прошлом году обошлась 38 грн, так как они вызывают курьера в офис, на НП сами не идут
LENA-22.06• 06 октября 2014
есть очень хороший сайт, сама там сидела, сижу! Там и научилась заказывать вещи с Америки, ссылка
А вот инструкция по нексту
если что-то не понятно, обращайтесь!)
А вот инструкция по нексту
если что-то не понятно, обращайтесь!)
Ответ дляjabubu
Спасибо!