Цикавенная• 06 октября 2014
Что скажете по поводу этого платья?
Про другие говорить не стоит.
Этого цвета нигде не видела.
Он исключительно мой.
Я блондинка с зелеными глазами.
Этого цвета нигде не видела.
Он исключительно мой.
Я блондинка с зелеными глазами.
Результат:
вже голосів:
319 (56.86%)
Не брать
161 (28.7%)
Брать
81 (14.44%)
Я из неопределившихся
Я не в теме• 06 октября 2014
если фигура позволяет, зачем морочить всем голову - чем меньше ткани на теле, тем лучше. Идешь, ветер волосы раздувает, а из платья то грудь вывалиться, то нога по пояс оголится... И мужики - штабелями...
Я уже завидую!
Ангел-предохранитель• 06 октября 2014
Красивое. Если спина и фигура позволяют, берите! И цена очень выгодная!
дЫнька• 06 октября 2014
Цвет супер!
Мне изумрудный тоже очень идёт !
Платье нравиться
На первом фото неровная длина смущала
На последующих фото,рассмотрела,уже не смущает
Лично мне платье нравиться. Коктейльно,вечерне,праздничное и стильное. Не напыщенное,в рюшах,гепюре...
Короче
Мне изумрудный тоже очень идёт !
Платье нравиться
На первом фото неровная длина смущала
Короче
Почемучечка• 06 октября 2014
Ответ дляmadami
а что в ВАШЕМ понимании дорогое и эффектное платье??????
Это как минимум платье НЕ из полиэстера
Прыг-скок• 06 октября 2014
Ответ дляЦикавенная
Это Идеели. Вещи всегда в жизни такие же как на картинке.
Платье-трансформер. Как хочу, так кручу.
ну так как накручено на картике-совсем не удобно. ЯБудет съезжать и оголять грудь... неизвестно на сколько удобны другие варианты...
Красивое! Но...
Такое платье исключительно на маленькую грудь.носиться должно без бюста.в этом вся фишка.на большую грудь будет смотреться вульгарно.на всякие лифоны, даже прозрачные, жлобство..подобные наряды не терпят полумер.или полный эффект или ничего,.все остальные ньюансы-это дело вкуса.цвет там, длина.складки, не складки.фишка в верхней части.сможете ли вы ее достойно подать
Цикавенная
• 06 октября 2014
Ответ дляЯ не в теме
Я уже завидую!
Вы прелесть
Цикавенная
• 06 октября 2014
Ответ дляkatie_777
мо-моему, получше, чем ваше платье-трансформер - если мы говорим о вечернем варианте
для номера 2 нужны обязательно аксессуары
Первое красивое.
Второе - на любителя.
Это платье НЕ вечернее. Ну то, что я показала.
Я уже описывала его предназначение.
Вечерние у меня есть. Одеваю редко.
Второе - на любителя.
Я уже описывала его предназначение.
Вечерние у меня есть. Одеваю редко.
Мадам БрЮшкина• 06 октября 2014
Ужасное платье
Кусок шторы обмотали.....
Еще и блЭстЫть)))))))))
Кусок шторы обмотали.....
Еще и блЭстЫть)))))))))
Цикавенная
• 06 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ужасное платье
Кусок шторы обмотали.....
Еще и блЭстЫть)))))))))
Кусок шторы обмотали.....
Еще и блЭстЫть)))))))))
Точно! Другое дело побольше рюшей, страз, мехУ пушистого!
Пукимончиг• 06 октября 2014
платье очень оригинальное, но надо мерять. и цвет (зеленый) блондинке с зелеными глазами может не подойти, многое от оттенка кожи зависит. мне, например, такой цвет не идет, делает меня бледной поганкой. и фасон тоже - на идеальную фигуру, формы песочных часов, шаг вправо-шаг влево - и все, пшик.
Любимка-анонимка• 06 октября 2014
голосовала не брать. я тоже блондинка с зелеными глазами. люблю такой цвет очень. но как по мне оно жутко неудобно и сам фасон не нравится. цвет супер, но платье поищите другое...
Меряю от единицы• 06 октября 2014
Ответ дляЦикавенная
Интересует мнение тех, кто голосует ’Не брать’.
Особенно.
оно не удержится на груди, будет конфуз и бледный вид
Меряю от единицы• 06 октября 2014
Ответ дляЦикавенная
я там много всего брала, не всегда как на картинке)
Tatyana_1975• 06 октября 2014
Мре нравится! Не очень люблю низ хвостами, ассиметричный, но в этом случае это смотрится нормаль4о. Цвет обалденный!
Меряю от единицы• 06 октября 2014
Ответ дляrubo4ka2008
Мне нра! :) Но себе бы не купила, длина не моя.
Автор, посмотрите ещё видео - https://
ха)) модель жительница бывшего СССР)))
Цикавенная
• 06 октября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
У меня все и все один в один!
Цикавенная
• 06 октября 2014
Ответ дляTatyana_1975
Согласна! Цвет сказочный!
Ekaterina123• 06 октября 2014
Я тоже блондинка с зелеными глазами. И пару недель назад я тоже смотрела там на платье-трансформер Вон Вонни зеленого цвета за 30 долларов. И не купила. Долго думала. И все равно не купила. Они мне какими-то нарочитыми кажутся. И негармоничными. Но это очень субъективно. Если любите необычные вещи, то покупайте.
Щас ухожу• 07 октября 2014
Красивое платье) НЕсли вы уверены, что там качество отличное и фигура ваша позволяет такую красоту носить - то берите, не задумываясь! На улице и в кафе, все мужчины будут Ваши, подружке испортите вечер
Особенно, если подобрать элегантную обувь, как у моделей на картинке