Аноним• 27 января 2013

Кто-нибудь заказывал свадебное платье с ebay?

Девочки,кто заказывал?что в итоге приходило в посылке, а главное какого качества?
Спасибо.
shaun• 27 января 2013
А на ebay одно платье? Может как-то хоть поуже вопрос сформулировать, со ссылками на продавцов или на конкретные платья?

автор Аноним • 27 января 2013
Ответ дляshaun
Замечание верное!Спасибо
автор Аноним • 27 января 2013
http://www.ebay.com/itm/321029792842?ssPageName=ST...
Это платье у данного продавца. Отзывы, вроде,хорошие о нем.
Только хочу изменить: убрать шлейф.
ОЛЬГА 2012• 27 января 2013
Это китайское платье, Вы же видите, продавец из Su Zhou, China
Так что скорее лучше Вам искать отзывы на шопхелпе, там много отзывов о вещах с тао бао
vlad-svs• 27 января 2013
Продано 21 такое платье, все отзывы очень положительные. И о платье, и о продавце как таковом.
автор Аноним • 27 января 2013
Ответ дляvlad-svs
Да, все хорошие.
Риск велик, но цена манит и манит)))особенно,когда бюджет средний...но платье для меня очень важно...
Octavia• 27 января 2013
не будет оно нормальным за 100 долларов...