Фекла Персиковна• 06 октября 2014

Подработка Киев

Добрый день может кого заинтересует. Занимаюсь оптовой продажей нижнего белья Украинского. Суть работы - даю Вам образцы в одном экземпляре + прайс и каталоги. Вы любыми способами ищите клиентов, то-есь можете по рынках, магазинах, торговых точках, предлагать инет. магазинам - главное найти клиента. Вы на процентах (25% чистой прибыли), занимаетесь в свое свободное время. Пример: один бюст в закупке на фабрике 75 грн., цена для оптовых покупателей 95 грн. разница 20 грн. Ваши 5грн. Нашли клинта на 100 бюстов у Вас 500 грн.
Есть люди кому б подошла такая подработка?
Результат:
вже голосів: 42
33 (78.57%) Я не согласна
6 (14.29%) Надо подумать
3 (7.14%) Я согласна
Семен Семеныч• 06 октября 2014
100бюстов =500 грн
неДоЖиру• 06 октября 2014
5 гривен заработать, 20 потратить на телефонные разговоры и проезд.
Ксерокопия ночи• 06 октября 2014
не ну за 5 гривен точно никто таким заниматься не будет, тем более реализовывать белье сотнями-это из области фантастики. Вам подойдут только реализаторы на рынке или в ларьках, которые будут иметь 25 гривен своей прибыли
автор Фекла Персиковна • 06 октября 2014
Кстати 100 бюстов это капля, так-как один вид бюста у него 5 размеров товарный запас магазин 3шт. одного размера 1*5*3=15шт. только один бюст а минимум берут 10 разновидностей 150шт.
Тоскующая• 06 октября 2014
Да... Заработок 5 грн ето круто. Бред
Это 25% чистой прибыли!!!
Барабасиха• 06 октября 2014
дороговато быстю стоят для такой зарплаты, если бы по 30-ке, чтоб на троещину в легкую десяток спихнуть - еще куда ни шло, а 95 - опт, не все согласятся
Осторожная• 06 октября 2014
Нет автор,сейчас на белье экономят.Покупают люди в основном только детям,а Вы со своими 5 гривнами)))
неДоЖиру• 06 октября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
кто берет? женщины? да сейчас экономия по полной программе.
Ответ длянеДоЖиру
Какие женщины?) Берут владельцы магазинов оптом. Вы о чем?
С перепою• 06 октября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Это 25% чистой прибыли!!!
Как это Вы так лихо посчитали?
Девушки на рынке не будут покупать бюсты по 100 грн, за эти деньги можно 2 взять. А продавцу вообще смысла за 5 грн нет стоять, нужно хотя бы 20 на лифе заработать, а это уже 120 грн. Нереальная цена для непонятного производителя.
С перепою• 06 октября 2014
А если Вы предлагаете искать магазины и рынки для сбыта, то зачем мне в этой цепочке Вы? Я сама найду фабрику и буду брать по 75 напрямую, а продавать по 95 и брать себе 20 грн, а не искать под Вас клиентов за пятерку. Какой толк от Вас в этой цепочке?
неДоЖиру• 06 октября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
владелец магазина будет брать товар и зарабатывать 5,00!!!! грн?????????????7 не смешите Всевышнего.