Му ма му ма му• 07 октября 2014

Это зимняя куртка? фото

Девочки,кто знает,это зимняя курточка или евро-зима? Фирма Marvel
спальное место• 07 октября 2014
зима
на секе нашли?

Я супер-пупер• 07 октября 2014
думаю что да
Приму в дар• 07 октября 2014
демаю эвропейская зима
Я супер-пупер• 07 октября 2014
Ответ дляспальное место
зима
на секе нашли?
с бирками на фото
greenmama• 07 октября 2014
зима - флис по всей куртке
Слоник-тоник• 07 октября 2014
а в чем проблема спросить у продавца? написано новая зимняя куртка.
автор Му ма му ма му • 07 октября 2014
Ответ дляgreenmama
зима - флис по всей куртке
Это не показатель...у ребенка есть евро-зима,так там тоже флис по всей куртке...
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 октября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Ну так все зависит от наполнителя куртки! что за вопросы? как можно определить по фото??
автор Му ма му ма му • 07 октября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Спросить не проблема...написать тоже можно все, что угодно...
Я уже один раз так старшему купила зимнюю куртку, продавец уверяла,что зима, а на деле оказалась холодной...пришлось еще одну покупать...
поэтому и создала вопрос...

автор Му ма му ма му • 07 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну может чьи-то детки носили куртки этой фирмы...
Milashka.ira80• 07 октября 2014
У нас такая,цвет другой,мы в -20 не мерзли,была и ленне на сменку.Куртка теплая очень,зима.Сейчас в ней жарко.
автор Му ма му ма му • 07 октября 2014
Ответ дляMilashka.ira80
Спасибо!