15 июня 2012

Сколько стоит любовь?

Я имею в виду любовь, а не секс.  Почему то все в один голос утверждают, что любовь купить не возможно. А я считаю, что ПОЧТИ у каждой девушки, как бы грубо это не звучало, есть своя цена, и ПОЧТИ каждую можно влюбить в мужчину с помощью денег.  А как считаете вы? Есть ли у меня единомышленники?

показать весь текст
Марина 5555 16 июня 2012
Ответ дляЮся1203
Я же не говорю, что люблю своего мужа только из за денег. Просто изначально все началось благодаря его финансовому положению. А по поводу бьет, унижает так это как лотерея)) ведь все состоятельные мужчины в начале отношений не показывают свое истинное лицо) можно счита что мне повезло.
Вам повезло и Слава Богу и счастья Вашей семье!!! Но любите не только из за денег, это ответ на Ваш же вопрос. Только за деньги может быть благодарность, уважение, безразличие, потребительское отношение, но не может быть любви, никогда!
автор Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
Мне 20 лет, манюне 8 месяцев. - это не вы разве?
мне 24 года. Дочка есть ей 10 месяцев
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляЮся1203
мне 24 года. Дочка есть ей 10 месяцев
так где вы ошиблись? На прогулку разве не вы приглашали?
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляЮся1203
мне 24 года. Дочка есть ей 10 месяцев
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-773" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-773
все верно, 2 месяца назад вашему ребеночку было 8 мес, а теперь 10)) Но как вы за пару месяцев стали старше на 4 года? Простите, я без злого умысла!
автор Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-773" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-773
все верно, 2 месяца назад вашему ребеночку было 8 мес, а теперь 10)) Но как вы за пару месяцев стали старше на 4 года? Простите, я без злого умысла!
да ничего страшного. Просто когда делала тему про прогулки не очень хотелось гулять с правильными повернутыми, не кого не хочу обидеть, мамочками. Поетому скинула себе пару лет, что бы девченки по моложе писали
автор Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
и это - Я по профессии юрист. Работала адвокатом по семейным делам.
Да действительно я. Закончила Шевченко екстерном, получила лицензию работала адвокатом, даже одно дело выиграла
автор Аноним 16 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
Вам повезло и Слава Богу и счастья Вашей семье!!! Но любите не только из за денег, это ответ на Ваш же вопрос. Только за деньги может быть благодарность, уважение, безразличие, потребительское отношение, но не может быть любви, никогда!
Я не имею ввиду любить всю жизнь только за деньги. Но чувство это возникает благодаря деньгам. Это мое мнение.
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляЮся1203
Я не имею ввиду любить всю жизнь только за деньги. Но чувство это возникает благодаря деньгам. Это мое мнение.
чувство возникает благодаря ДЕНЬГАМ?? Вы с бедной семьи?
babygirl 16 июня 2012
Ответ дляLadydi25
Babygirl а какая вам тогда разница-нравится вам покупатель или нет-вы же уже установили для себя определенную цену-или нравится-но не очень,надо на счет в банке доложить до не очень)) Женщины,которые себя удачно продали-здесь не сидят,вот только мужьям от большой любви изменяют с нищими мальчиками-кормят и поят их-потому что иллюзию любви хотят купить)) чтобы трусило от прикосновения,и улыбаться каждой глупой смс ,и время урвать-потому что это эмоции.А купить можно только адреналин -когда живешь с нелюбимым все надоедает-раздражает-и клетка золотая,и бриллианты с мехами-потому что приходит он и хочет любви - а вы можете с удовольствием поцеловать только его банковскую карту ))а потом для тех,у кого психика послабее начинается запивание,а потом транквилизаторы или другой уход от реальности-прочитайте вопрос-можно ЛИ КУПИТЬ ЛЮБОВЬ,никто право на покупку любого бренного тела не оспаривал))) даже первоначальные эмоции купить можно-только через некоторое время с бытом ,как уже выше писала malinka они растворяются в пшык))
Вы меня пугаете Есть примеры из жизни? Или личный опыт? На счёт мальчиков за деньги, такое видела, знаю))) Ну...каждому своё. Но можно любить, уж поверьте на слово, и мужчину и кредитную карту. Потому что нищета ещё ни один брак и ни одну любовь не спасала))) Разве что только в сказках)) Все девочки мечтают о принце на белом коне, а не о нищем в лохмотьях))))
автор Аноним 17 июня 2012
Ответ дляАноним
чувство возникает благодаря ДЕНЬГАМ?? Вы с бедной семьи?
Да нет вроде. У меня вполне состоятельные родители..
malinka_873 17 июня 2012
Ответ дляЮся1203
Мы с мужем живем уже 6 лет. И не вижу я никакой бытовухи и рутины. И все благодаря тому, что мы можем позволить себе повара и гувернантку . Муж любит меня и бережет. А я очень люблю его. И его финансовое благополучно сыграло не мало важную роль в нашей семейной жизни.
Юль, возможно Вы меня не совсем поняли. Вот вы пишите,что * И не вижу я никакой бытовухи и рутины. И все благодаря тому, что мы можем позволить себе повара и гувернантку .* Бытовуха и рутина не относится и не зависит от наличия повара и гувернантки. Моя семья тоже может себе это позволить. Да,это облегчает жизнь, бесспорно, но дело в том, как вы живете и уживаетесь со своим мужем, ведь не может быть на протяжении 6 лет жизни как в первые месяцы знакомства, когда он бросал все к вашим ногам. я имею ввиду что когда все масштабные ухаживания закончились, скажем так, деньги победили, слава Богу!!! мужчинка еще в придачу к этим деньгам приличный попался, вот как потом развиваются отношения, в умеренной спокойной жизни.

От себя добавлю, что мои три подруги,которые развелись после многих лет счастливой жизни (у одной взрослый ребенок, другие без детей) все хотят обеспеченного мужа, т.к. во многом думают и о благосостоянии деток (только не нужно сейчас девочки писать, что нужно самой работать, они работают - доход - нуууууу очень приличный). Кто-то думает еще так.

на тему наличия денег и их отсутствия можно говорить бесконечно,т.к. каждая история индивидуальна. Вот одна . Имеется он - красивый,и бедный, и она - на три копейки богаче, у них роман. недолго, уж очень ее коробило от слов в супермаркете *а давай купим это*- и его палец указывающий на мартини ... круто, да? зы. он на 10 лет старше был. Финал понятен, да? меня эта история не удивила, правда подружку жал,влюбилась...

Желаю всем найти золотую середину!
MIZ 27 июня 2012
Ответ дляЮся1203
Я не имею ввиду любить всю жизнь только за деньги. Но чувство это возникает благодаря деньгам. Это мое мнение.
те що любов виникає завдяки грошам -повна маячня. Уявіть. підходить(підїжджає на Ферарі, Бенлі, Бугатті та хоч на танку) до Вас на вулиці 6 років тому(коли Ви з чоловіком познайомились) або зараз урод, горбатий старий 80 років, страшний зі шрамами на обличчі з гнилими зубами і немитим волоссям, нехай ще недільку без душа, вонючий, і т.п. мужик, - розкриває перед Вами валізу з американськими президентами і пропонує Купити у Вас любов??? і грошей у нього в мільйон раз більше ніж у Вашого чоловіка. Питання: Він купить Вашу любов????? Так його можна терпіти,якщо вже край не сила, і дуже потрібні гроші. АЛе чи буде це любов????
Сумніваюсь.
Думаю, коли Ваші стосунки з чоловіком починались, все ж було щось, що приваблювало Вас у ньому, як людину, нехай це навіть його вміння заробляти гроші, його успішність, а значить розум, його прагнення до достатку, як до способу гарного життя для себе і тих кого він любить, а значить можливість бути фінансово захищеною, ЗА МУЖЕМ. Вас зацікавив забезпечений, успішний чоловік, людина яка заробляє більше ніж інші, а значить постійно РОЗВИВАЄТЬСЯ, думає, росте, а по іншому прогресу в достатках не буде. Тобто в нього маса позитивних рис тільки пов’язаних з достатком, а ще ж він можливо добрий, піклується, має гарне почуття гумору.... Ви бачили картинку - забезпечений, успішний чоловік, а підсвідомо розуміли - що тут Ви будете захищені. Але для цього потрібно хоча б кілька побачень.

вертаємось до питання про 80-річного урода, зможе він купити Вашу ЛЮБОВ????
автор Аноним 03 июля 2012
Ответ дляMIZ
те що любов виникає завдяки грошам -повна маячня. Уявіть. підходить(підїжджає на Ферарі, Бенлі, Бугатті та хоч на танку) до Вас на вулиці 6 років тому(коли Ви з чоловіком познайомились) або зараз урод, горбатий старий 80 років, страшний зі шрамами на обличчі з гнилими зубами і немитим волоссям, нехай ще недільку без душа, вонючий, і т.п. мужик, - розкриває перед Вами валізу з американськими президентами і пропонує Купити у Вас любов??? і грошей у нього в мільйон раз більше ніж у Вашого чоловіка. Питання: Він купить Вашу любов????? Так його можна терпіти,якщо вже край не сила, і дуже потрібні гроші. АЛе чи буде це любов????
Сумніваюсь.
Думаю, коли Ваші стосунки з чоловіком починались, все ж було щось, що приваблювало Вас у ньому, як людину, нехай це навіть його вміння заробляти гроші, його успішність, а значить розум, його прагнення до достатку, як до способу гарного життя для себе і тих кого він любить, а значить можливість бути фінансово захищеною, ЗА МУЖЕМ. Вас зацікавив забезпечений, успішний чоловік, людина яка заробляє більше ніж інші, а значить постійно РОЗВИВАЄТЬСЯ, думає, росте, а по іншому прогресу в достатках не буде. Тобто в нього маса позитивних рис тільки пов’язаних з достатком, а ще ж він можливо добрий, піклується, має гарне почуття гумору.... Ви бачили картинку - забезпечений, успішний чоловік, а підсвідомо розуміли - що тут Ви будете захищені. Але для цього потрібно хоча б кілька побачень.

вертаємось до питання про 80-річного урода, зможе він купити Вашу ЛЮБОВ????
Вы не правильно поняли мой вопрос. Таких примеров как Ваш, про 80-летних, я слышала в свой адрес не один раз. я не утверждаю что люблю за деньги, и мне все равно какой это человек. Нет. Разговор шел о том, что благодаря деньгам я с мужем познакомилась, и благодаря им же я счастливо с ним живу.
Аноним 03 июля 2012
Ответ дляЮся1203
Вы не правильно поняли мой вопрос. Таких примеров как Ваш, про 80-летних, я слышала в свой адрес не один раз. я не утверждаю что люблю за деньги, и мне все равно какой это человек. Нет. Разговор шел о том, что благодаря деньгам я с мужем познакомилась, и благодаря им же я счастливо с ним живу.
ну и живите, нам то что?
автор Аноним 08 июля 2012
Ответ дляАноним
ну и живите, нам то что?
Перед тем как давать такие глупые ответы , внимательно читайте вопрос!)
Аноним 13 июля 2012
Мне кажется, что любить мужчину, который не умеет зарабатывать деньги очень трудно, практически невозможно. Он не обладает очень многими качествами, которые ценятся в мужчине. Неудачник, неудовлетворенный в жизни, срывается на своей семье, от недостатка средств, обостряются все отрицательные черты характера. Ну и зачем любить такого?
Аноним 13 июля 2012
Ответ дляЮся1203
Перед тем как давать такие глупые ответы , внимательно читайте вопрос!)
прежде чем задавать такие умные вопросы посидите помолчите в тряпочку хоть 5 минут, может, озарение найдет
Ноябринка 15 июля 2012
Автор, а если ваш муж вдруг разорится и не сможет оплачивать повара,гувернантку и вообще содержать пару-тройку лет, вы его разлюбите? Да 18 лет разница в возрасте... Когда 24 и 42 - это нормально, а вот 40 и 58 (для женщины) тяжеловато. В интимной сфере...представьте - ему 58 и денег нет... Любовь останется?
автор Аноним 17 июля 2012
Ответ дляАноним
прежде чем задавать такие умные вопросы посидите помолчите в тряпочку хоть 5 минут, может, озарение найдет
При чем здесь озарение? если Вам нечего написать по теме, не пишите вовсе) или хоть под анонимом не прячьтесь )
автор Аноним 17 июля 2012
Ответ дляО-КСАНА76
Автор, а если ваш муж вдруг разорится и не сможет оплачивать повара,гувернантку и вообще содержать пару-тройку лет, вы его разлюбите? Да 18 лет разница в возрасте... Когда 24 и 42 - это нормально, а вот 40 и 58 (для женщины) тяжеловато. В интимной сфере...представьте - ему 58 и денег нет... Любовь останется?
Останеться наверно. И любовь, и благодарность, и уважение. Я же не утверждаю, что люблю его за деньги. Просто влюбленность, отношения начинались благодаря финансовому положению.
Аноним 30 июля 2012
ИМХО, Юся1203 просто троллит, извините, но люди с гувернантками и поварами одежду бу детям не покупают, если даже вы нормально воспринимаете - то вряд ли ваш муж вам бы это позволил, вы ща конечно скажете что ребенка повара одеваете, как и инст экстерном и лет себе скинули
автор Аноним 20 августа 2012
Ответ дляАноним
ИМХО, Юся1203 просто троллит, извините, но люди с гувернантками и поварами одежду бу детям не покупают, если даже вы нормально воспринимаете - то вряд ли ваш муж вам бы это позволил, вы ща конечно скажете что ребенка повара одеваете, как и инст экстерном и лет себе скинули
Цитата:
ИМХО, Юся1203 просто троллит, извините, но люди с гувернантками и поварами одежду бу детям не покупают, если даже вы нормально воспринимаете - то вряд ли ваш муж вам бы это позволил, вы ща конечно скажете что ребенка повара одеваете, как и инст экстерном и лет себе скинули

Умираю от этих анонимов ))))) как всегда зависть аж хлещет)))))
Аноним 12 ноября 2012
-Ты переспишь со мной за миллион долларов?

-Да.

-А за десять гривен?

-Да за кого вы меня принимаете?

-За кого я тебя принимаю, мы уже разобрались. Вопрос в цене.
автор Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
-Ты переспишь со мной за миллион долларов?

-Да.

-А за десять гривен?

-Да за кого вы меня принимаете?

-За кого я тебя принимаю, мы уже разобрались. Вопрос в цене.
Слышу эту тему не впервые раз) и ничего ужасного в это не вижу) вопрос действительно в цене)))