Аноним• 07 апреля 2012

Ищу девушку для совместной прогулки с детьми массив виноградарь

Мне 20 лет, манюне 8  месяцев. Одной гулять скучно. Давайте знакомиться, будем выходить на прогулку вместе )) живу на против ресторана  " фортеця ")

hel_work• 07 апреля 2012
а я ищу для совместных прогулок в гостомеле)))))
Аноним• 19 октября 2012
а я гуляю сама с манюней и считаю это лучше, чем с мамочками. Потому как кроме соплей и какашек с ними не о чем разговаривать.
Аноним• 19 октября 2012
и, кстати, там же
Ronyka• 18 февраля 2013
я с Виноградаря,если вопрос актуален,с удовольствием познакомлюсь мне 22,малышу 1.4мес