Аноним• 27 января 2013
кто то чистил зубы в самолете
Девочки подскажите.Можно ли в самолете почистить зубы.Разрешено ли для ручной клади брать пасту и щетку.Как упаковать если что?
Много мнений даже на счет парфюма.У кого то отбрали,кому то повезло провезти.
Марина 5555• 27 января 2013
Возьмите орбит, Вы ж не трое суток лететь собираетесь, а щётку и зубную пасту в любой готинице выдают новые, ну купить уж точно в любом месте можно.
Аноним
• 27 января 2013
Ответ дляМарина 5555
Так получается что с 21 вечера и до 10 утра-в пути или аэропорту.
AVRORA _ RY• 28 января 2013
Купите пенку для рта, оч удобно, набрали в рот пополоскали и все, не надо морочиться со щеткой, гигиенически тоже оптимальней
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
Жидкость ведь считается могут не пропустить((
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляДебора
парфюма должно быть более 100мл,чтоб его могли отобрать
да в том то все и дело это не по наслышке а реальные знакомые люди рассказывали.
Аноним• 28 января 2013
Жидкость не пропустят, маленький тюбик зубной пасты без проблем.Положите в пакетик с зиппером.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Ну и что Вам там чистить ? Спите.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
+10000
Добавлю (кому непонятно что это) что это должен быть пакетик, который закрывается герметично!!!
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Ну и что Вам там чистить ? Спите.
насмешили)))в 10 буду целоваться))))
Ivanna_Dorosh• 28 января 2013
Можно и пасту, и парфюм, и всю косметичку:-) в Америку летаем постоянно разными авиакомпаниями - всегда с этим без проблем, маленький тюб пасты, парфюм и так всегда 50 или максимум 100мл - так что счастливого пути:-)
Аноним• 28 января 2013
Лучше с жидкостью не рисковать). Летаю 7 лет, мой опыт показывает , что жидкость не пропускают ( парфюмы и прочее).Только детское питание для грудничков можно. Может это зависит, где у Вас пересадки.Если прямым из Киева, может и можно провезти.