А_Шо_Такое• 07 октября 2014

Ребенок разбил губу на улице, чем помазать?

Ребенок (4 года) на улице упал и разбил губу, сильно кровоточило. Помазали дома перекисью и Спасателем, но губа припухшая и жалуется что болит. Чем можно еще помазать чтобы побыстрее зажило?
Вот фото разбитой губы http://s008.radikal.ru/i305/1410/83/5b1920182184.p...
Админко• 07 октября 2014
Мороженное дайте, оно отлично обезбаливает

Губной рояль• 07 октября 2014
у нас было когда то тоже, оно пройдет - опухлость.
Не переживайте, болит- потому что больно
автор А_Шо_Такое • 07 октября 2014
Ответ дляАдминко
Это мысль, мы правда только после болезни (еще чуть-чуть покашливаем, правда врач сказал что это остаточные явления) и в четверг нам в садик уже идти, но может и правда сейчас в магазин сбегаю
бибизяна• 07 октября 2014
вообще-то надо бы скорую вызвать чтоб отвезли в челюстно-лицевую хирургию
видно плохо, но кажется там разрыв?
его нужно двумя стежками прихватить
автор А_Шо_Такое • 07 октября 2014
Дала мороженое, припухлость спала и уже не жалуется что болит. Присмотрелась, разрывов не видно, поэтому везти никуда не стала. Но дите после мороженного прыгает по квартире - мама, я здорова и у меня уже ничего не болит, а царапинка на губке сама заживет
автор А_Шо_Такое • 07 октября 2014
Теперь ребенок стал жаловаться что щипет возле передних зубов. Потрогала - один передний зуб шатается. Завтра буду искать стоматолога и покажу ему. Но чего ожидать теперь из-за этого шатающегося зуба?
Админко• 08 октября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Зуб со временем должен укрепится, но стоматологу покажите.