Сарафанное радио• 07 октября 2014

Девочки,срочно подскажите ,какой банк дает кредит наличными?

Девочки.кто знает,какой банк дает кредит наличными,надо 25 тыс грн.
mags.com.ua• 07 октября 2014
так вроде как все дают наличными. вот только вы очень многое будете должны предоставить что бы вам такие деньги дали !!!
Берюковна• 07 октября 2014
Лучше не берите, одолжите, мы взяли...так с долгов не вылазим...ну их, больше никогда брать не буду! Плюс такая ситуация в стране не стабильная...
автор Сарафанное радио • 07 октября 2014
Ответ дляmags.com.ua
а в каком более менее выгодные условия?
mags.com.ua• 07 октября 2014
самый надежный приват, райффайзенбанкаваль, юникредит, укрсиббанк
Ход конём• 07 октября 2014
Ответ дляСарафанное радио
а в каком более менее выгодные условия?
В Укрсимбанке выгодно у нас там 2 кредита
Только в Дельта не берите и Авале там условия ж..па!
Берюковна• 07 октября 2014
Не сможете заплатить, приват быстро в суд подает))))
Lida87• 19 октября 2014
Приходилось три раза кредитоваться в банке ’Ренессанс’. Рассматривает банк заявки быстро, решение по кредиту принимает так же быстро, считаю это положительным моментом. Первый раз брала сумму около пяти тысяч грн., следующий-девять тысяч, а последний пятдесят (!). Скажу так, вовремя платишь - не имеешь никаких проблем! Конечно, переплаты идут не малые, а вызвано это обязательной страховкой, которая автоматически увеличивает тело кредита ( в моем последнем случае страховка составляет 5000 грн.). Дорого, но с другой стороны, застрахованным все таки быть хорошо... Ведь, не дай Бог, чего случится, банк хоть не будет терроризировать родных и близких, страховая компания обязана будет погасить всю вашу задолженность. Прошу вас также учитывать (если собираетесь брать кредит в этом банке) срок, на который берете деньги, от них также зависит процентная ставка и, соответственно, ваша переплата. Справка о доходах за последние шесть месяцев также значительно уменьшает сумму переплаты и экономит ваш бюджет, так что если есть возможность предоставить эту справку банку, то не поленитесь это сделать, это ваши деньги! Единственно непонятным для меня является СМС-информирование банка. Несколько раз в месяц приходят СМС-ки з информацией о каких-то разных финансовых передвижениях, иногда о задолженности по кредиту и т. д... Звоню на горячую линию узнать по-подробнее, сотрудник банка уверяет, что у меня все в порядке, никаких просроченных платежей нет. А откуда берутся такие СМС-ки, и что они значат, он объяснить мне не смог. Это, разумеется, минус банку. Других претензий у меня к ’Ренессанс -кредит’ пока нет, а там время покажет. Кстати подруга вообще оформляла кредит в интернете http://creditonlayn.ru/ и выдали день в день все