Курочка-наседка• 07 октября 2014
Почему все помешаны на УГГах?
Не понимаю - выглядят ужасно, как тапки домашние, промокают, растаптываются (и тогда это вообще жесть), почти у всех всегда грязные....
Удобно и тепло??? Ну в термо обуви тоже удобно и тепло. но при этом красиво.
Дешево?Но фирменные угги стоят не меньше термоботинок.
Детям обувают - а там вообще мрак - ни задника, ни фиксации ножки, так детки в этих уггах мучаются у большинства(
Комфортно? Но вы ж в домашних тапках не ходите осенью...
Не осуждаю, не критикую, просто не понимаю - почему их все поголовно нося? Объясните, пожалуйста.
На морозе• 07 октября 2014
а сникерсы,это все дань моды не больше,а так кому в чем удобно тот то и носит
Брыкалка• 07 октября 2014
потому что они комфортные,не промокают и не растаптываются и чистятся великолепно,никогда в грязных еще из дома не выходила!
Мне без сахара• 07 октября 2014
Широкие калоши из синтетики . Никогда не покупаю ни себе ни детям .
Пончик Солнечный• 07 октября 2014
У меня было много обуви, но теплее чем угги ( оригинал) я не носила, те же Экко в полном пролете. Ношу их на слякоть, на выход конечно не одену, но в магазин, школу и на прогулку с детками - самое то! ;)
Галябалована• 07 октября 2014
Uggs суперская фирма, теплющие, комфортные, легкие. Просто далеко не все могут себе позволить от того и бесятся
Синди Кроуфорд• 07 октября 2014
Ответ дляБрыкалка
+100
Подскажите плиз• 07 октября 2014
Ответ дляМне без сахара
а при чем тут опсанное вами говно к уггам?
Галябалована• 07 октября 2014
Ответ дляМне без сахара
в корзинах Ашана, таки да, а вот фирменные из натуральной замши и меха, супер!
Нарисовалось• 07 октября 2014
чего это грязные,их нужно носить в сухую морозную погоду,есть средства по уходу-спреи водоотталкивающие,мне нравятся эти разговоры,как можно носить угги,кроксы,рваные джинсы и т.д.))))
Курочка-наседка
• 07 октября 2014
Девочки, но ведь в фирменных уггах по улицам ходят единицы, а в китайских какашках а-ля угг поголовно. ВОТ ЭТОГО я не понимаю!!
womanterra• 07 октября 2014
Ответ дляГалябалована
Зря вы так! Я могу себе позволить и подороже, но внешний вид просто отталкивает!
Пончик Солнечный• 07 октября 2014
Ответ дляМне без сахара
Это вы о чем??? О китайский лаптях???
кнопкодав• 07 октября 2014
Мне всегда нравились на ком-то, но себя не представляла в них. Да и денег жалко было. А тут долгожданное интересное положение и впереди зима, решила заказать Беарпау.
Еще не получила, жду, но рада)))
Ромашкинная• 07 октября 2014
В фирменных Ugg пятка жесткая и не де формируются они , если ноги конечно не кривые ..) ноги не потеют и не мерзнут в любой мороз , ноги не устают , на счет промокают то же можно поспорить ,единственный минус на льду скользкие
Ацетилсалициловая кислота• 07 октября 2014
А у вас были оригинальные угги? Если бы были то вы такой вопрос не задавали бы)) Они очень удобные, не промокают и не растаптываются.
Дартаньянша• 07 октября 2014
у меня были угги, не ориганал, но довольно таки качественные и из натурального материала...и не дорогие
они действительно очень теплые, у меня они не скосились, не обтрепались и не промокали...да и чистились легко обычной щеточкой для замши...
Ряженка• 07 октября 2014
В них действительно как в тапках:) Мягенько и удобненько! Я на босую ногу ношу, приятней мне так. Ни одни термоботинки не будут так приятны в нОоске. Еще обувать очень легко Угги. Оригиналы не растаптываются. Если побрызгать (а всю обувь замшевую нужно брызгать) - то не промокают даже если вступить в лужу. Стоять да, не получится, думаю, что все-таки промокнут.
Лично мне красивей чем термики. Идут под все: и под классические пальто и под шубу и под спортивную одежду. Термиков универсальных не видела.
Как-то так:)
Нарисовалось• 07 октября 2014
я в прошлом году на 6 pm купила за 37$ classic short ugg-но на них очень редко скидки
Пончик Солнечный• 07 октября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Вот покупку китайских копий не понимаю. Эта обувь для тепла, а не дизайнерский изыск, в жизни б не купила тряпку на зиму, они ж никакие
Лучше просто хорошие сапожки в более бюджетной категории.
Пончик Солнечный• 07 октября 2014
Ответ дляДартаньянша
Значит хорошая копия.
Я как в живую копии увидела в магазине, так жах, они вообще из тряпки с искусственным мехом
Мама Чели• 07 октября 2014
Я себе купила, т к это была 6 пара зимней обуви, я их обрабатываю периодически водоотталкивающим спреем и вперёд: ничего не промокает, не деформируется, да и тепло в них очень. Но это натуральные, не дешёвые угги, за дешёвые и не из натуральных материалов сказать ничего не могу.
Пончик Солнечный• 07 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
Дешево, я дочке за 72$ взяла. Вообще дешевле 60 не видела. Вам повезло.
Чебуравлик• 07 октября 2014
Я купила себе сапожки этой фирмы. Очень теплые, кожа высочайшего качества. Хотела сначала угги, но под парку они не очень, выбрала сапожки.
Малинка• 07 октября 2014
Ответ дляwomanterra
честно люди которые могут подороже, не задают таких глупых вопросов. Лобутены подороже вас не отталкивают?
Дартаньянша• 07 октября 2014
Ответ дляMarishulaB
Значит хорошая копия.
хорошая действительно...носились 2 сезона....
обувь той торговой марки, вообще по качеству отличная...еще ни разу не была недовольна ею