Курочка-наседка• 07 октября 2014
Почему все помешаны на УГГах?
Не понимаю - выглядят ужасно, как тапки домашние, промокают, растаптываются (и тогда это вообще жесть), почти у всех всегда грязные....
Удобно и тепло??? Ну в термо обуви тоже удобно и тепло. но при этом красиво.
Дешево?Но фирменные угги стоят не меньше термоботинок.
Детям обувают - а там вообще мрак - ни задника, ни фиксации ножки, так детки в этих уггах мучаются у большинства(
Комфортно? Но вы ж в домашних тапках не ходите осенью...
Не осуждаю, не критикую, просто не понимаю - почему их все поголовно нося? Объясните, пожалуйста.
Ряженка• 07 октября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Девочки, но ведь в фирменных уггах по улицам ходят единицы, а в китайских какашках а-ля угг поголовно. ВОТ ЭТОГО я не понимаю!!
Ну я живу в центре. Контингент более обеспеченный. И в основном все в настоящих:) Это видно сразу
Помеха справа• 07 октября 2014
Мнение моего брата ( 23) и мужа ( 34) - что эта обувь на девушках отвратительна....
Луковая• 07 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
а при чем тут опсанное вами говно к уггам?
видать с кроксами она спутала...
womanterra• 07 октября 2014
Ответ дляМалинка
честно люди которые могут подороже, не задают таких глупых вопросов. Лобутены подороже вас не отталкивают?
Так это не мой вопрос-смотрите внимательно!Я просто высказала свое мнение! Или есть только ваше и неправильное? И не понимаю, какая связь между большими доходами и умом? Это одно и то же?
Моя самая любимая обувь. Муж фыркал до прошлого года, а потом купила и ему - он в восторге!!! Часами гуляем с детьми зимой (они спят в колясках). Детям тоже беру, не как основную обувь, а как одна из... для санок и колясок - незаменимая вещь!!! Если рассматривать эту обувь, как единственную пару, то не под все оденешь, да и на слякоть не очень подойдет... У меня, например, полно различной обуви и несколько пар Ugg в каждом сезоне есть обязательно, ни на что их не променяю))
Нарисовалось• 07 октября 2014
Ответ дляMarishulaB
Дешево, я дочке за 72$ взяла. Вообще дешевле 60 не видела. Вам повезло.
это да,сама офигела)) теперь мечтаю о умокасинах ugg mandie
Вбигудях• 07 октября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А у вас были оригинальные угги? Если бы были то вы такой вопрос не задавали бы)) Они очень удобные, не промокают и не растаптываются.
мені не потрібні оригінальні уггі, щоб зрозуміти, що вони мені не подобаються
womanterra• 07 октября 2014
Ответ дляРяженка
В них действительно как в тапках:) Мягенько и удобненько! Я на босую ногу ношу, приятней мне так. Ни одни термоботинки не будут так приятны в нОоске. Еще обувать очень легко Угги. Оригиналы не растаптываются. Если побрызгать (а всю обувь замшевую нужно брызгать) - то не промокают даже если вступить в лужу. Стоять да, не получится, думаю, что все-таки промокнут.
Лично мне красивей чем термики. Идут под все: и под классические пальто и под шубу и под спортивную одежду. Термиков универсальных не видела.
Как-то так:)
как-то сомневаюсь, что УГГи будут хорошо смотреться с элегантной норковой шубой!
Ряженка• 07 октября 2014
Ответ дляПомеха справа
А мой муж и брат не любит брюнеток, считают их мрачными)))
Я ржу с них)) Так же как и с Ваших))
Вбигудях• 07 октября 2014
Ответ дляРяженка
Я ржу с них)) Так же как и с Ваших))
я теж про це чула (що чоловікам не подобаються уггі - нагадує ноги єтті, а це зовсім не сексуально для них)
Бабульция• 07 октября 2014
Ответ дляРяженка
Я ржу с них)) Так же как и с Ваших))
По теме:всегда угги терпеть не могла,а тут у меня в голове что-то перемкнуло и захотелось их
Купила Уккала,прикольные такие,сзади на змеечке,вобщем,что сказать...,я довольна ими,шо стадо слонов после бани
Внутри шерсть овечки мериноса,а она ж какая теплющая-то,обалдеть!!!Мои льдышки,кот-ые на севере даже в валенках мёрзли,в уггах даже в глубокий мороз теплые,мне аж непривычно и так комфортно
А чё там скажут мужики или еще кто-нить мне по большому барабану

Робот Вертер• 07 октября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Вы же сами все написали: удобно, комфортно, тепло, в фирменных нога не потеет.
Промокают и грязные? Угги рассчитаны только на снег.
Уродливые, да, ну а что делать. У меня с мужем компромисс в обуви: я на прогулку с ним одеваю модельную а с ребенком в уггах, низких полусапожках или балетках.
Робот Вертер• 07 октября 2014
Ответ дляБабульция

Да, это первая обувь, в которой мне мерзлячей на 100% комфортно и тепло.
Бабульция• 07 октября 2014
Ответ дляГореотума
Мне нравится позиция женщин на Западе: они одевают/обувают то,в чём им удобно и комфортно,а не для того,чтоб понравится соседкам/мужчинам и т.п.,при этом ломая ноги и уродуясь при ходьбе!
Ромашкинная• 07 октября 2014
Купите себе Люксовые они еще теплее обычных, и не будете ходить в тапочках домашних, еще и брелок с натуральным сапожком получите в комплекте, и не будет вопросов почему их носят...
Вбигудях• 07 октября 2014
Ответ дляБабульция
я і не Заході так роблю

Ряженка• 07 октября 2014
Ответ дляГореотума
Это категория тех мужчин для которых платье в обтяжку всегда выглядит шикарно)) Даже если в платье слон будет:)
А у меня муж смотрит на такие платья как женщина. Чтоб шло, чтоб фигура хорошая под платьем была. Еще и скажет что не идет или плохо сидит, если девушка знакомая в платье.
Это как с длинными волосами. Главное чтоб были длинные для определенных мужчин. И не важно что две волосины на голове и что совершенно не идет.
Бабульция• 07 октября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Я свои как только достала из коробки,сразу сбрызнула водоотталкивающим ,и даже попав в слякоть,они у меня остались чистюльки
Бабульция• 07 октября 2014
Ответ дляГореотума
я і не Заході так роблю

Вот и умница
мне бы еще так научиться,а то всё-таки еще прислушиваюсь к мнению со стороны...
Вбигудях• 07 октября 2014
Ответ дляБабульция
Вот и умница
інколи і зі сторони варто послухати - наприклад купити плаття, яке сподобалось вашому чоловікові, і провести ’незабутній вечір’
Вбигудях• 07 октября 2014
Ответ дляРяженка
ніколи не чула, щоб хлопцям подобалась ’перев’язана ковбаса’) просто їм не подобаються уггі, гладіаторки (для них це надто агресивно), джинсові комбенізони (як ремонтники)... є багато одягу, який їм не подобається в принципі. але всі все одно носять
Вам телефонограмма• 07 октября 2014
Так изначально они и есть тапки.Я от них не фанатею,и себе даже не думала покупать,с чего вы взяли,что прям все от них в восторге?
Стервочка• 07 октября 2014
Многие годы в осенне-зимний период носила фирменные сапожкы на высоком и не очень каблуке. В итоге - неврома Мортона двух стоп (кто сталкивался - знает, что боль невыносимая), единственное спасение - валенки Угги - удобно, комфортно, тепло, не парит, не сдавливает и боль отступает... а то, что кому-то мозолит глаз... да мне чихать с высокой ветки. На данный момент, вся семья с огромным удовольствием перешла на угги, даже муж)
Ряженка• 07 октября 2014
Ответ дляwomanterra
Ну точно лучше чем с термиками))
Для похода по магазинам самое оно!
Я писала о том что Угги более универсальные чем термоботинки. Автор сравнивает именно эти два вида ботинок.
А в каталоге Угг они идут и свечениями платьями:) И тоже как вариант может быть))
Для похода по магазинам самое оно!